Каркуша Клара• 06 октября 2013
Какие бутылочки лутше для кормления младенцев?
Результат:
вже голосів:
15 (51.72%)
Avent
14 (48.28%)
Tomme Tippee
Море Счастья• 06 октября 2013
моя кроме чикко никакие не брала, выплевывала. и Авент, и Томми Типпи, и Канпол, и какие-то нам привозили дорогущие немецкие...взяла только Чикко
.а проблема стояла остро, потому что у меня не было грудного молока и пока не подобрали бутылочку-поили из шприца
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 октября 2013
Вот такая суперская соска!! Почитайте.
У нас было все вточносте так как написано ...:))))))
elenkastyle• 06 октября 2013
У меня и Авент ,и Томик есть.однозначно лучше Авент .ребенку 2 месяца, все время пользуемся Авентом, Томми валяется без дела.
АнтиТанкист• 06 октября 2013
были и те и те, ребенок был на ИВ
Авент 100% лучше, его хоть откручивать удобно, а другие капец, намучалась
а видела сейчас много стеклянных появилось, вот они полезнее
Кашпо• 06 октября 2013
Чико нормальная на150 мл мы ею с 3 недель пользовались, соску поменяли через3 мес .Потом авент купили тоже ничего.
Почемучечка• 06 октября 2013
я в свое время столкнулась, то брала видов 5 или 6 и простые и фирменные в том числе и Tomme Tippee. нам подошел только авент, из других малой давился и не могли спокойно покормить.
фан L.O.S.T.• 06 октября 2013
Была точно такая, как у вас на фото 1, Avent.
Не довольна. То ли их подделывать стали из-за популярности бренда, то ли нам такие попадались .)))
посмотрите как вариант ТМ BabyOno (Польша), у них есть антиколиковые бутылочки.
видела по хорошей цене здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-6581082.html
Безникая• 06 октября 2013
честно говоря, не понимаю отзывов, где пишут, что авент лучше томми. соска на бутылке томми анатомически сделана под форму женской груди. у нас была именно такая бутылочка. дарю теперь только такие своим родившим подругам. лучше, на мой взгляд, не найти. подруги, кстати, в полном восторге.
Ответ дляБезникая
вот и я о том же. просто нужно следить, чтобы клапан был сверху, и чтобы ребёнок правильно брал соску (как и грудь).