Мастер Пис• 10 сентября 2018
Регистрация брака без прописки
Девочки, кто в курсе, ответьте)
На 37 неделе беременности, только сейчас созрели расписаться. Хотим в ближацшие дни этот вопрос закрыть. Но есть проблема : у жениха нет прописки, нигде. 2 года назад выписался, когда разьезжались с родственниками, сейчас переехали в новострой, но еще не успел прописаться. Могут ли нам отказать? И вопрос по справке : какая нужна справка ? Они требуют какую-то конкретную или подойдет любая, где указана дата родов? Заранее спасибо за ответы)
Своего не предлагать• 10 сентября 2018
у депутата местного совета по месту фактического места жительства возьмете. два соседа любы подпишут, да хоть с улицы.
справка что-то о жилищных условиях.
Сеточка• 10 сентября 2018
Прописка для регистрации брака не нужна вообще. Муж в одном городе прописан, я в другом, а расписывались в третьем)
Мастер Пис
• 10 сентября 2018
Ответ дляСеточка
В том то и дело, что прописка у вас имеется, а он по сути бомж)
Патриоточка• 10 сентября 2018
У нас без прописки мужа не приняли завяление. Прописали,потом только рег.брак. Справку у гениколога берете. Чтоб не ждать. Єто из моего опьіта.
Кстати, Свид. О рождении тоже только с пропиской. Иначе графа отец будет незаполнена (єто из опьіта девочки,с котор.лежпли на сохранении)
Патриоточка• 10 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Так у себя пропишите или у своих родителей.
Ну,наверно,проблематично. Не зря же созрел вопрос...
Мастер Пис
• 10 сентября 2018
Ответ дляПатриоточка
А вот это интересно, как так?? В гугле ответ по этому поводу не нашла...
Мастер Пис
• 10 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Проблема не в этом, есть где прописаться. Проблема со временем. Он все время работает, занят, с этим реально у нас беда( а мне через 3 недели рожать, нужно все решить-организовать, чтоб он по минимуму бегал по разным инстанциям..
Ответ дляМастер Пис
Ну так не рожайте тогда, если всё так сложно.
Пойдёт Ваш мужчина в отпуск, время появится, тогда и прописку сделаете.
Мастер Пис
• 11 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вы в адеквате?
Мастер Пис
• 11 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
???
У нас тут и вовсе складывается ощущение, что это не папа Вашего будущего ребёнка жениться решил, а Вы его ’жените’.
Ну Ваши ощущения - сугубо Ваши.. Разные ситуации бывают в семьях.
А советовать не рожать на 9-м месяце да и в целом - это мощно) Советчица года прям!