всемВсёИмного• 11 сентября 2018
НУШ довольны ли вы этой программой? Что нравиться, а что нет?
Здравствуйте! Хоть и прошло немного времени с начала учебного года, но лично мне программа не нравиться. Детям скучно и не интересно каждый день играть и рисовать.Учить буквы и звуки которые они уже знают и учили в садике. И я так понимаю это будет весь 1-й класс. А как у вас проходят уроки по новой программе? Нравиться ли вам НУШ?
Снатал2015• 11 сентября 2018
Ответ дляQueste
мне нуш нравится индивидуальным подходом к потребностям детей, я этот подход в своих целях заюзаю по полной
учитель на контакт по важному для меня вопросу идти отказалась, поэтому теперь ей важность будет доносить директор, к которому я сегодня со своим вопросом подошла и напомнила о нашем с ней общении перед поступлением в школу.
а что не так?