Аноним• 30 сентября 2012
Девочки малыш плюется. Что делать?
Конечно же, я его не учила этому.Незнаю где взял? Нам 2,5 ходим в сад.Проявления: когда ему кто-то что-то говрит,или ненравится ему он плюется. Это знак протеста как я поняла. Он так самовыражается. А я краснею как помидор!
Людмилка77• 30 сентября 2012
Охо=хо!)))
у нас после садика(ходим уже 2 месяца, нам тоже 2,5 год) тоже всякие разности интересные появляются)) что поделать они тама все вместе общаются, друг у дружки учатся чему-то плохому или хорошему.
Аноним• 01 декабря 2012
Мой плевался очень долго, краснела, багровела, зеленела, но ничего не могла сделать, и наказывала и ругала и перепадало по губам ребенку, все бесполезно. Потом сам перестал. Здесь надо только время и терпение!