А я с косою• 11 сентября 2018
Оденьте меня, пожалуйста
Планируется встреча одноклассников. Хотела бы пойти, но в шкафу по сути пусто. Мало того, что поправилась как корова, так и одеть нечего
А я с косою
• 11 сентября 2018
Ответ дляМотористка
что хотите?
и почему не в поиске?
жалко денег закоптить за запрос?
и почему не в поиске?
жалко денег закоптить за запрос?
Хочу какой-то образ с джинсами может.
Я люблю транзисторы• 11 сентября 2018
Сейчас по сообщению из Вас будут вытаскивать детали, потом предлагать картинки с гугла... Эффективнее просто пойти в магазин и обратиться консультанту.
Вам телефонограмма• 11 сентября 2018
Ответ дляА я с косою
Хочу какой-то образ с джинсами может.
С джинсами скучно. Брючный костюм уже тогда.
А я с косою
• 11 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
белая рубашка есть?
Есть, но офисная приталенная
Мотористка• 11 сентября 2018
Ответ дляВам телефонограмма
все зависит от вашей платёжеспособности
попробуйте здесь, потом пойдёте в ТЦ
мне оч нравятся костюмы Джей Эль, всегда классно, актуально, любой размер, но дорого.
у меня есть брючный такой костюм
попробуйте здесь, потом пойдёте в ТЦ
у меня есть брючный такой костюм
Веселуха Муха• 11 сентября 2018
Ответ дляА я с косою
Рост 170, вес около 70кг
на такие параметры полно одежды
Веселуха Муха• 11 сентября 2018
Ответ дляА я с косою
Есть, но офисная приталенная
тоже можно, джинсы, рубаха, каблуки, макияж с прической, из украшений либо массивное колье, либо серьги-кисточки
Mama100mama• 11 сентября 2018
Судя по параметрам,у вас должны быть женственные формы. Ну,так подчеркните. Каблы,декольте,платье. Зачем джинсы и рубашка?
А я с косою
• 11 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Не могу подобрать платье, не носила их лет 10
Хоть не иди на встречу
Mama100mama• 11 сентября 2018
Ответ дляА я с косою
Хоть не иди на встречу
А что там подбирать)) Надели и пошли,главное,чтоб село аккуратненько)) А этот желтый чехол и рубаха с бантиком-ужас((
Mama100mama• 11 сентября 2018
Ответ дляА я с косою
Вот такой образ совсем плохо будет?
Пиджак, блуза и джинсы
Банты на груди носят те,у кого там 0,чтоб хоть что-то выпирало))
Маргарита и Мастер• 11 сентября 2018
Ответ дляА я с косою
Вот такой образ совсем плохо будет?
Пиджак, блуза и джинсы
Цитата:
Вот такой образ совсем плохо будет? Пиджак, блуза и джинсы[/citТакой жакет сделает автора огромной
А я с косою
• 11 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Покажите хоть примерное фото, только не платье футляр
Оле Лукойе• 11 сентября 2018
Ответ дляА я с косою
Вот такой образ совсем плохо будет?
Пиджак, блуза и джинсы
не не не, не нужно
Русалка на ветвях• 11 сентября 2018
Ответ дляА я с косою
так никто не знает Ваших особенностей фигуры. Я 173/68 (96-72-106), себе всегда беру макси платья с обтягивающим лифом. Если тяжелый верх, то обычно берут длину до колена и свободный верх.
КрытыхРынков• 11 сентября 2018
Ответ дляА я с косою
Проработник• 11 сентября 2018
Если от платьев отвілки обратите внимание на брючный костюм.
клетка сейчас модная, плюс можно носить что пиджак, что брюки отдельно, цена для брючного костюма лояльная.
Если платье, тогда я бы выбрала
Интересный крой, приятный цвет.
- пояс подчеркнет талию, плюс свободного кроя, если есть какие-то недостатки - скроет.
Если недостатков нет, тогда как у всех блогеров, платье с такой завязкой
Либо модное платье осенью
Но под него сложней собрать образ.
Если платье, тогда я бы выбрала
Интересный крой, приятный цвет.
Либо модное платье осенью
Но под него сложней собрать образ.
А я с косою
• 11 сентября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Все тяжелое и талия с жиром
Веселуха Муха• 11 сентября 2018
Ответ дляА я с косою
Веселуха Муха• 11 сентября 2018
Ответ дляА я с косою
Образ с джинсами
Mama100mama• 11 сентября 2018
Ответ дляА я с косою
Все тяжелое и талия с жиром
Автор,у вас идеальные практически пропорции. Разница между талией и бедрами около 30 см, 170-100,примерно талия-это тоже идеально практически и гдудь туда же. При ровных ногах,вы можете выбирать абсолютно любое платье. И не только платье.Обязательно подчеркивайте пропорции фигуры при выюборе одежды. А вот тот желный ужас-забудьте,как и банты на груди,у вас своя далеко не маленькая..
А я с косою
• 11 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Спасибо, и ноги вроде не кривые, только ляхи толстоваты.
За столько лет ношения спортивной одежды, напрочь разучилась быть женственной
Mama100mama• 11 сентября 2018
Прямые фасоны,я б вам не советовала. Достоинство вашей фигуры именно пропорции. Потому подчеркивайте максимально все изгибы,они сейчас мало у кого есть. Либо палка худая,либо бревно ровное))
Mama100mama• 11 сентября 2018
Ответ дляА я с косою
Надо..Надо учиться))