А я с косою• 11 сентября 2018
Оденьте меня, пожалуйста
Планируется встреча одноклассников. Хотела бы пойти, но в шкафу по сути пусто. Мало того, что поправилась как корова, так и одеть нечего
Русалка на ветвях• 11 сентября 2018
Ответ дляА я с косою
Все тяжелое и талия с жиром
нормальные у Вас пропорции, не выдумывайте. При такой комплекции идет практически все, кроме трикотажных полностью обтягивающих платьев. Но, если Вам самой не нравятся какие-то нюансы фигуры, то возьмите за правило - если одеваете обтягивающий низ, то верх должен быть свободным и наоборот. Брюки/джинсы не одевайте с заниженной талией - жирок будет подчеркиваться. Ищите со средне-высокой, чтобы была на месте а не посередине живота. Платье либо воздушное, можно под поясок, либо с плотным корсажем и свободной юбкой (подчеркнет талию и скроет все недостатки).
Русалка на ветвях• 11 сентября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Вы умудрились выбрать такие модели,большинство из которых не подойдут аврору по типу фигуры.
Веселуха Муха• 11 сентября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
что подойдет или нет, будет видно самому автору после примерки
Русалка на ветвях• 11 сентября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
у меня тот же типаж фигуры, я с первого взгляда вижу - подойдет или нет. П.с. вещи заказываю с инсайтов, пролетов не было.