Аноним• 30 сентября 2012
Муж курит травку.
Я отношусь спокоуйно, так как делает это он много лет и раз в неделю,а то и реже.Зависимоти невижу.Нет так нет. Зато не пьет.Вообщем не щемлю его и больше нравится чем например бухал, бы. я об этом знаю он не скрывается. А вот его друзья многие скрывают от жен своих, так как те считают это наркотиком.
Результат:
вже голосів:
252 (69.81%)
Категорически против
30 (8.31%)
Это лучше чем бухать
25 (6.93%)
Не с чем сравнить
20 (5.54%)
Вполне нормально отношусь и не ущемляю его
19 (5.26%)
Почему еще не легализовали у нас эту тему.Давно пора.
15 (4.16%)
Мой пьет и курит травку
gemini8080• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо всем кто набрался смелости и отписался об этом.Кто реально про это что-то знает.А не просто повешенное мнение если курит марихуану все пропало НАРКОМАНЫ.
автор, Вы смешите, что надо знать о траве, чтобы Вы сочли мнение аргументированным? самой курить травку с такой же частотой, как Ваш муж? Вы вроде писали, что сами не курите? так что тогда Вы знаете о траве? то, что увидели со стороны? или, если Вы тоже употребляете, то Ваше мнение точно не является объективным. мой муж курил долго-лет 5, курил еще в начале наших отношений - того, что я видела, мне хватило, чтобы поставить ультиматум - я или травка раз в неделю/месяц/полгода/год.
Аноним• 30 сентября 2012
Работаю в наркодиспансере, и скажу только одно: в основном все наркоманы начинали именно с травки. А потом идут уже потяжелее наркотики... Однозначно - против!
Аноним• 30 сентября 2012
Представляю,какое удовольствие видеть перед собой каждую неделю обдолбанного супруга с красными глазками... Да еще и попробуй прокорми его-они после травы метут так,что никакого холодильника не хватит.Да и сама трава-удовольствие не дешевое. А муж молодец-хорошо устроился-и удовольствие получает и мозг,кроме конопли,никто не выносит.....
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
мое мнение-всё зависит от изначального уровня личности,которая траву употребляет.
Мой муж курил 20(!) лет. Абсолютно никаким образом курение не отражалось на речи, активности мышления, не притуплялись желания.Очень любознательная натура-книги в огромных количествах, карьера не страдала, атолько выигрывала(ди-джей, директор программ, диретор радиостанции)
отсутствие травы для него не было трагедией,никогда сам ее не искал,сама находила...двое здоровых детей..а потом просто перерос, не курит...
грустным не стал,красок мир не потерял, как-то так
Поддерживаю абсолютно!!!
Жаль тех, кто не разобравшись в сути осуждает!
Большинство мужей этих суперправильных жён курит и прячется, прям как дети!!!потому что уверены вы их не поймёте и осуждать будете абсолютно неправомерно! Поэтому они менше времени проводят в семье и потом не удивляйтесь, то Ваши мужья вам изменяют. Не ничего лучше в мире чем секс после лёгкой ингаляции! Дайте попробовать ЭТО вашему мужу с ВАМИ и он будет ваш навеки.
Может быть когда-нибудь люди поймут, что в мире есть гораздо более страшные вещи в обычной повседневности и более вредные!!!
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Просто еще раз убедилась почему не рассказывают женам то... Я б тоже молчала бы.
сто процентов!!!
Я когда спрашиваю у друзей мужа, почему жёнам не говорят, так они - ты чтоооо нельзяяяя, а т потом начнут на мозги капать, не все ж как ты понимают!!!!
Аноним• 30 сентября 2012
Вот послушать здесь многих и начинаешь думать когда же эта Голландия то уже деградировать начнет? И в Евросоюз входят, и жизнь нам не чета нашей, все процветает и экономика и спорт (футбол), практически все при этом курят травку и все никак по наклонной то не пойдут, парадокс! Может все таки от людей зависит, если парень не блещет интеллектом, самообразованием не занимается (на худой конец просто книги читает) то тут и без травки может отупеть, справится одним пивом. Пока ни одной истории не прозвучало, когда успешный, самодостаточный мужчина, с машиной, работой, карьерой, семьей начал курить травку и докатился до барыг. Мой тоже покуривает, то может вообще не курить, то несколько раз в неделю бывает, я конечно могу повозмущаться, запах не переношу, но так чтобы развод и девичья фамилия - нет. Думаю со временем бросит.
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Поддерживаю абсолютно!!!
Не, ну конечно, выпрыгивать из самолета без парашюта привычка гораздо более опасная. Так что, всем по косячку и в постельку.
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
+1!!!!
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
автор,не расстраиваейтесь и за мужа не волнуйтесь!Марихуана-не наркотик. И смертельной доза достичь невозможно(в отличии от алкоголя, табака, героина). Наоборот,если бы фармацевтические магнаты позволили, мы бы сейчас лечили желудки, астму, мигрени лекарствами на основе терагидраканнабинола. Ее поставили в один ряд с наркотой и общественное мнение настроили отрицательно впециально!В чехии голландии канаде дебилов и убийц больше со времен введения легалайза не стало...
да, но если курить систематически, то мозги уедут....я категорически против. мой муж не курит - один раз попробовал и плевался. из друзей не курит никто, так что не надо рассказывать, как много....это вы себя успокаиваете.
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
А запах при курении этой дряни какой (мы соседей подозреваем, но сами никогда не пробовали - помогите определиться)?
а вы чай подпалите ,запах примерно будет такой же,мы по молодости однокурснице забивали в место травки чай ,потом ее перло пол дня от чая ,а нас от того что ее ПРЕТ
Аноним• 30 сентября 2012
У нас друзья курят,я к этому отношусь нормально это их дело ,если компанией собираемся то и мой в тихаря дунуть может и такой довольный ходит думает я не поняла
я его в сторонку потом отважу и
,а скандалить не вижу смысла такое бывает раз в 2-3 месяца.
я его в сторонку потом отважу и
Ответ дляАноним
я не прошу учить меня я достаточно взрослый и самодостаточный человек.мне интересна статистика.
Больше прошу всех не учить меня жить, и в коммент ах не нуждаюсь. мне интересны цифры опроса и все на этом.А вредно это или нет,я без вас знаю.Я не девочка,чтобы вы мне рассказывали,что хорошо,а что плохо.Я вас поддержу как по мне лучше текила.но суть не в этом,а в том,что я разрешаю и он не скрывается.А вот другие скрывают и делают это.И здесь у многих наверное такие,но жены не знают этого.Если бы вы знали как они боятся своих жен.и я пишу не о шушаре какой-то из подворотни,а о состоятельных людях которые имеет очень много в этой жизни.Умеют хорошо заробатывать любят свои семьи и т.д.
А для Вас успешные люди - это те, которые состоятельные и в жизни имеют все???? Странно, я считала всегда, что это люди, на которых ровняться хочется! А на Вашего мужа, пардон, только уже из-за этого ’нюанса’ никак! Сколько бы денег он не имел!
Аноним• 30 сентября 2012
Девочки!Нажирать огромные задницы за компом вреднее,а как пример детям-в сто раз хуже)))
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да вы даже не подозреваете сколько таких....И рядом с вами есть такие, вы просто не видите потому,что незнаете
ДА-да,согласна
Аноним• 30 сентября 2012
Интересно, если автор вдруг повзрослеет мозгами и поставит мужа перед выбором ( как писали здесь некоторые девочки)- она или дурь, кого или что он выберет?
Аноним• 30 сентября 2012
Рабы общественного мнения. Трава это наркотик и сами никогда не пробовали, нету привыкания к ней нету, как к табаку. Сигаретку так многие охотно курят, и пьют по праздникам. Страшный грех трава
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы, я смотрю, тяпнули уже?
галинамирза• 30 сентября 2012
Мій чоловік схожий на правильних жінок сайта,навіть пива не пє,і не пробував сигарет,ніразу не чула мата,при цьому нормальний не віруючий!Странно,але буває сама не думала, що є такі!А я в студенські роки траву курила,не систематично,але бувало,нічого страшного в цьому не бачу,але і доброго також!Думаю,що якщо б зустілась з своїми друзями з акдемії ,то компанію б підтримала!Але чоловіку б не сказала ніколи,він не знає,що я навіть пробувала!!!Тому розумію чоловіків,які не говорять!Тут несуть в тому який рівень довіри в сімї,просто люди це по різному сприймають!Мій чоловік мені довіряє на 100%,любить мене і сина і все в нас ОК,але для нього хоч раз в 10 років -значить наркоман!
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляVictor1ya
Что-то все ’осведомленные’ под анонимами прячутся! Че - стыдно али шо? Оно ж типа нормально, по вашим суждениям!
под анонимами, потому что большинство суперправильных потом такое раздууют, что придётся удалять всё нажитое непосильным трудом, да и в органы ж могут заявить...тут как-то антимяу такое раздула из-за лекарственного препарата
прикольно было бы узнать конечно ктоза наших, а кто за медведя
вот админы сидят и знаююют

asa.morozova• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Поддерживаю абсолютно!!!
Согласна с Вами на 100%!!!
Аноним
• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Поддерживаю абсолютно!!!
Вот оно...
Аноним
• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вас
Я думаю вы моложе меня и моего мужа
Аноним
• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Боюсь он вас эти разводит,чтоб вы и подумать не могли.Он же плевался.Вот жены друзей моего мужа тоже такое говорят..
Ответ дляАноним
Поддерживаю абсолютно!!!
Жаль, что только посл ЭТОГО Ваш муж с Вами навеки
Спросила у своего ’курил когда-нибудь?’ - посмотрел на меня как на дуру ’я вообще никогда не курил, тем более траву!’. Посмеялись вместе)
Этим же вечером гуляли с друзьями (не поверите! Успешный - у него все есть!
, задала мужу подруги этот же вопрос - тоже в недоумении посмотрел на меня! И НЕ ПОВЕРИТЕ - я им верю!!!
. И в мыслях не было думать, что говорят неправду и за углом пыхтят).
Знаете что самое классное, что мы ржали и были в очень классном настроении, только обсудив эту тему ’про пыхтящих’
. Так что таки да - сильная трава
. И в мыслях не было думать, что говорят неправду и за углом пыхтят). Знаете что самое классное, что мы ржали и были в очень классном настроении, только обсудив эту тему ’про пыхтящих’
. Так что таки да - сильная трава
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Абсолютно согласна. Мой муж тоже бывает курит, и многие друзья-мужчины. Гораздо более адекватные и социально активные люди, чем трезвенники-фанатики или склонные к алкоголю. Не вижу ничего предосудительного если это не становится ежедневной необходимостью. Всем лучей добра :)
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Так дело в ревности? Вот знакомого девушка так сказала, ничё нельзя, даже пива на день рожденья, он пока её выбирает, но это же стервозность чистой воды! Даже я бы так не смогла, чтоб никогда и ничего под страхом потери любимого. Какая тут любовь - тюремное заключение со строгим истеричным надзирателем))) Такие наверно даже сексом только с выключенным светом и в миссионерской позе занимаются))) Я бы на месте вашего мужа вам изменяла бы. Вот если бы вас поставили перед выбором - ваш муж или сладкое. Вы бы точно никогда ни одной конфетки бы не съели? АК вам известно что сладкое вызывает привыкание, что от шоколада вырабатывается эндорфин (гормон счастья) и что в больших количествах сладкое может привести к ожирению, инфаркту и летальному исходу? ;) Только овощи, дамы, только хардкор.
галинамирза• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
Так дело в ревности? Вот знакомого девушка так сказала, ничё нельзя, даже пива на день рожденья, он пока её выбирает, но это же стервозность чистой воды! Даже я бы так не смогла, чтоб никогда и ничего под страхом потери любимого. Какая тут любовь - тюремное заключение со строгим истеричным надзирателем))) Такие наверно даже сексом только с выключенным светом и в миссионерской позе занимаются))) Я бы на месте вашего мужа вам изменяла бы. Вот если бы вас поставили перед выбором - ваш муж или сладкое. Вы бы точно никогда ни одной конфетки бы не съели? АК вам известно что сладкое вызывает привыкание, что от шоколада вырабатывается эндорфин (гормон счастья) и что в больших количествах сладкое может привести к ожирению, инфаркту и летальному исходу? ;) Только овощи, дамы, только хардкор.[/cit Підтримую!!!
Марина 5555• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Интересно, если по Вашему нет ничего предосудительного, то Вы своему сыну или дочке тоже косячок предложите? Ну вполне же адекватно всё и нет ничего страшного, сплошное удовольствие....