Аноним• 29 сентября 2012

Моя первая любовь написала мне в соц сетях

Сразу нахлынули воспоминания... так захотелось романтики... чего то такого. . как в молодости-когда сердце стучит..влюбиться захотелось..
(муж у меня есть)
Графиня_Вишенка• 29 сентября 2012
оно вам надо - приключения?

Аноним• 29 сентября 2012
А мой бывший сегодня к моей маме приехал-думал, что я там живу)) Луна на них что ли действует?
Аноним• 29 сентября 2012
А мне в таких случаях ОБЯЗАТЕЛЬНО хочется встретиться, при полном параде! Чтоб понял, что потерял)
Аноним• 29 сентября 2012
Я тоже сейчас в контакте переписываюсь.Что толку,у меня семья и у него.Хотя любви в обоих семьях нет,дети,быт.
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляСерафимка
оно вам надо - приключения?
хочется..маленького такого приключеница
Kvitka83• 29 сентября 2012
Девочки, это , наверное, осень так на нас действует....Вот у меня в семье разводом сильно попахивает....
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
хочется..маленького такого приключеница
Иногда это полезно)

Аноним• 29 сентября 2012
И у меня такое же!!! Прям из головы теперь не выходит! Ну вот зачем он написал?? Так спокойно было! А теперь накрутила сама себя! Вот мы бабы дуры! Как из анекдота: Миша сказал ей: ’Привет, Маша!’, а Маша мысленно вышла замуж и родила троих детей! :) Я не знаю, что Вам посоветовать. Сама себе не знаю, что посоветовать. Пойти мужа обнять что-ли :)
cranberry• 29 сентября 2012
автор, не ведитесь. не надо переписываться, не надо парада, это затягивает и создает напряженку в нормальных семейных отношениях на ровном месте. я бы просто игнорировала, чесно. берегите то, что есть, а не летайте в облаках.
cranberry• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
не только обнять ;)
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
хочется..маленького такого приключеница
Вот и правильно!!! Я вообще считаю, что хороший левак, укрепляет брак. (если уж хочется,но в меру)
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
просветите, в меру это сколько, раз в месяц или несколько раз в неделю?
Baffi• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
В меру это пофлиртовать и досвидос
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
azrz• 29 сентября 2012
а у нас наоборот , начался второй медовый месяц, после моего общения с бывшим в соцсетях.
Мой разревновался, а я в слезах с залымыванием рук- как в театре- объяснила, что он черствый, холодный, чужой и мне одиноко...
Вроде понял правильно.Пока тип-топ.
Хотя о разводе мечтаю с зимы.
Аноним• 29 сентября 2012
Автор фильм ’Неверная’ Вам в помощь...
Марина 5555• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
хочется..маленького такого приключеница
ой, ну хочется приключения, так ищите ж новые впечатления! ну зачем прошлое вспоминать, ну раз оно стало прошлым, значит не такое уж нужное было !
Ашатанна• 29 сентября 2012
У Ирины Вильде есть такой рассказ на похожую тему. Правда, уже не помню как называется. Женщина через 10 лет разлуки встречается со своей первой любовью. У нее столько надежды, столько чувств... А увидев этого мужчину, о котором столько лет думала (и ждала!), понимает, что время ушло, и он совершенно другой, чем прежде.
Мое мнение - иногда лучше, чтобы первая любовь так и осталась - только в романтических воспоминаниях))
cranberry• 29 сентября 2012
а теперь еще представьте, что Вашему мужу захотелось аналогичного маленького приключения с бывшей, которая отписалась в однокласниках )). пускай его маленький левак тоже укрепляет брак ???

автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляМарина 5555
так от прошлого хоть знаешь что ожидать, а новое-мало ли каким окажется впоследствии))
Аноним• 29 сентября 2012
автор - поступайте как хотите Вы - тут мы не советчицы, мы же не знаем особенностей вашей семейной жизни!

вот у меня было полгода назад - просто отвал башки!!! встретилась по работе со своим бывшим (5 лет вместе) - так он просто рассудок потерял... чего только не говорил... и по волосам гладил и спрашивал соскучилась ли я - говорю нет, а он - а я да, и говорит если нам придется пересекаться по работе и чаще видеться то он снова в меня влюбится, короче всего не описать. Глаза ..а глаза - все понятно без слов. Я замужем ,есть деточка. Он - женат,деток нет. Так он мне после его свадьбы на третий день позвонил и говорит - ТЫ самая лучшая женщина в моей жизни. И еще комплиментов на 15 минут было всяких ...
я.. ,что я? а ничего.приятно и все. жену его жаль...
Марина 5555• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
так Вам же только пофлиртовать и досвидос, я так поняла, какая разница кем оно там окажется ))))
Аноним• 29 сентября 2012
а откуда вы знаете чего от него ждать??? тут от мужа не всегда знаешь чего ждать, от себя самой даже иногда! а тут прямо вы все наперед знаете, да? он мог стать другим человеком! хуже, чем был, например..
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляМарина 5555
не так мне бывший то не предлагает ничего такого...это у меня тут чуйства обострились))
Марина 5555• 29 сентября 2012
Эти бывшие, у которых жизнь личная не заладилась, все одинаковые, пишут, звонят, ’ты лучшее, что было в моей жизни’, та стандартные фразы, ну у кого такого не было? Смешно ж слушать, а временами так вообще противно ))))
Аноним• 29 сентября 2012
думаю, вам нужен хороший секс..вот о чем вы думаете..попробуйте для начала с мужем :)) может, попустит
Марина 5555• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
а, не ну влюбится можно конечно, даже нужно, временами, для поднятия настроения, только так, чтоб без последствий для семейной жизни. Но тогда точно лучше в нового, незнакомого человека, чтоб даже он не догадался. Окрыляет! )))) Повлюбляться себе, полетать в мечтах и обратно на посадку, к семейному аэродрому )))
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
Мне тоже так хочется, а обычно происходит наоборот когда не ждешь зачуханная Вот и встречаешь на свою голову
Марина 5555• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
та причём тут секс! Нам, женщинам, же и романтика нужна и стихи и песни и просто помечтать...)))
Тумба-юмба• 29 сентября 2012
Ой, ну и пофлиртуйте! Ничего страшного. Просто не увлекайтесь. Семья дороже, а прошлого не вернёшь...