Аноним_1438• 11 сентября 2018

Убрать жир на "ляжках" - орбитрек или велотренажер?

Бесбардак• 11 сентября 2018
дефицит калорий
Злюка-закусюка• 11 сентября 2018
Фитнес резинка и утяжелители
belle.studio• 11 сентября 2018
Поддержу первый вариант)
Ламзак_сдутый• 11 сентября 2018
Ответ дляБесбардак
дефицит калорий
Нет. У меня при росте 155см вес был 38кг - вся была жутко худая, а на бедрах ’уши’ жировые. Ужсссс.
автор Аноним_1438 • 11 сентября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
согласна) бред пишут, это ’труднодоступная зона’

достали уже своим дефицитом, честно... прописная истина блин
Бесбардак• 11 сентября 2018
Ответ дляКарта мордвы

бред- это похудеть в одном месте
Капитошечка• 11 сентября 2018
Ответ дляКарта мордвы

у меня была такая проблема, есть у нас и орбитрек и велодорожка магнитная, но решить проблему я смогла только с тренером и с правильно расписанными подходами к тренажерам. Ходила в спортзал с тетрадкой как школьница, за 9 мес. проблема была решена полностью.
Fancy Love• 11 сентября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Невозможно за одно похудение убрать все проблемные места. Тут нужна комплексная работа над телом: питание, спорт, косметические процедуры. Ну и время.
Ламзак_сдутый• 11 сентября 2018
Ответ дляБесбардак
бред- это похудеть в одном месте
С правильными занятиями я похудела в бедрах, и прибавила в других местах ( руки, икры, ОГ) - я перестала быть непропорциональным дистрофиком.
Бесбардак• 11 сентября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
и? точно не с помощью кардио прибавили в других местах
Ламзак_сдутый• 11 сентября 2018
Ответ дляFancy Love
Так я это и пишу, а то советуют тут дефицит калорий, ага...
У меня сестра худеет-поправляется равномерно, а у меня без занятий первые толстею ляжки, а худеть они вообще не хотят.
Ламзак_сдутый• 11 сентября 2018
Ответ дляБесбардак
увеличила каллории в рационе
Бесбардак• 11 сентября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
увеличила каллории в рационе
я в курсе как набирается масса, к теме какое отношение?
Fancy Love• 11 сентября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну так худеют только если есть дефицит, но делать это тоже надо грамотно.
Ламзак_сдутый• 11 сентября 2018
Ответ дляБесбардак
Вы дали совет - дефицит калорий. Я написала, что не всегда это помогает, так как иногда это приводит к жутко непропорциональным фигуре. Далее продолжим бессмысленный диалог?
автор Аноним_1438 • 11 сентября 2018
Ответ дляКапитошечка
Сдайте имя тренера плиз))или хотя бы скажите, что делали
Бесбардак• 11 сентября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
для вас ответ 14
автор Аноним_1438 • 11 сентября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
. Я вас прошу, человек не разбирается, заучил фразу и птхает её везде...))))
Бесбардак• 11 сентября 2018
Ответ дляКарта мордвы
о, интересно когда ответ вам не подходит, значит человек не разбирается) выше тренер тоже, видать))
Апрель Ивановна• 11 сентября 2018
Комплекс упражнений на трудные места
автор Аноним_1438 • 11 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Комплекс упражнений на трудные места
Я люблю тренажеры, терпеть не могу всякие приседания
автор Аноним_1438 • 11 сентября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Аналогично..
автор Аноним_1438 • 11 сентября 2018
Отличный эффект дают ролики, но это такая штука, что не везде с ними))
дЫнька• 11 сентября 2018
Орбитрек от 9 и выше скорости