Аноним_1438• 11 сентября 2018
Убрать жир на "ляжках" - орбитрек или велотренажер?
Ламзак_сдутый• 11 сентября 2018
Ответ дляБесбардак
дефицит калорий
Нет. У меня при росте 155см вес был 38кг - вся была жутко худая, а на бедрах ’уши’ жировые. Ужсссс.
Аноним_1438
• 11 сентября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
согласна) бред пишут, это ’труднодоступная зона’
достали уже своим дефицитом, честно... прописная истина блин
Бесбардак• 11 сентября 2018
Ответ дляКарта мордвы
бред- это похудеть в одном месте
Капитошечка• 11 сентября 2018
Ответ дляКарта мордвы
у меня была такая проблема, есть у нас и орбитрек и велодорожка магнитная, но решить проблему я смогла только с тренером и с правильно расписанными подходами к тренажерам. Ходила в спортзал с тетрадкой как школьница, за 9 мес. проблема была решена полностью.
Fancy Love• 11 сентября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Невозможно за одно похудение убрать все проблемные места. Тут нужна комплексная работа над телом: питание, спорт, косметические процедуры. Ну и время.
Ламзак_сдутый• 11 сентября 2018
Ответ дляБесбардак
бред- это похудеть в одном месте
С правильными занятиями я похудела в бедрах, и прибавила в других местах ( руки, икры, ОГ) - я перестала быть непропорциональным дистрофиком.
Бесбардак• 11 сентября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
и? точно не с помощью кардио прибавили в других местах
Ламзак_сдутый• 11 сентября 2018
Ответ дляFancy Love
Так я это и пишу, а то советуют тут дефицит калорий, ага...
У меня сестра худеет-поправляется равномерно, а у меня без занятий первые толстею ляжки, а худеть они вообще не хотят.
Ламзак_сдутый• 11 сентября 2018
Ответ дляБесбардак
увеличила каллории в рационе
Бесбардак• 11 сентября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
увеличила каллории в рационе
я в курсе как набирается масса, к теме какое отношение?
Fancy Love• 11 сентября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну так худеют только если есть дефицит, но делать это тоже надо грамотно.
Ламзак_сдутый• 11 сентября 2018
Ответ дляБесбардак
Вы дали совет - дефицит калорий. Я написала, что не всегда это помогает, так как иногда это приводит к жутко непропорциональным фигуре. Далее продолжим бессмысленный диалог?
Аноним_1438
• 11 сентября 2018
Ответ дляКапитошечка
Сдайте имя тренера плиз))или хотя бы скажите, что делали
Бесбардак• 11 сентября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
для вас ответ 14
Аноним_1438
• 11 сентября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
. Я вас прошу, человек не разбирается, заучил фразу и птхает её везде...))))
Бесбардак• 11 сентября 2018
Ответ дляКарта мордвы
о, интересно
когда ответ вам не подходит, значит человек не разбирается) выше тренер тоже, видать))
Аноним_1438
• 11 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Комплекс упражнений на трудные места
Я люблю тренажеры, терпеть не могу всякие приседания
Аноним_1438
• 11 сентября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Аналогично..
Аноним_1438
• 11 сентября 2018
Отличный эффект дают ролики, но это такая штука, что не везде с ними))