Пацаааааааан• 11 сентября 2018

приходил кум ... так стыдно...

муж на работе.
кум позвонил в двери.
дома я с детьми.
я с ним давно не виделась, года три.
Муж с кумом общаются часто, не помню , кто там кого крестил, я по той линии не общаюсь.
Кум позвонил в дверной звонок, потому что кум забыл телефон и ему срочно нужно было что-то от мужа.
и я набрала телефон и они поговорили, и кум ушел.
Теперь к сути.
Три года назад я же не была такая толстая, у меня живот так и не ушел (( он теперь еще подумает, что я берем,
а у меня просто очень большой живот (((
когда хожу на работу, нормально выгляжу.
а дома я была в домашней футболке широкой, как бегемот (((
все, высказалась (((
Тепличная• 11 сентября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
не могу убрать живот, не знаю что делать
спортзал.

Асталависта бэйби• 11 сентября 2018
Автор! Все нормально!
автор Пацаааааааан • 11 сентября 2018
Ответ дляКонФФетОшка
К тому, что это вброс
я реально растроилась ((
Железобетон• 11 сентября 2018
Бред..вы такая и есть всегда, а то что Вы в другой футболке худее- это в вашей голове только
.
автор Пацаааааааан • 11 сентября 2018
Ответ дляТепличная
спортзал.
так а что там делать ? у меня было КС , живот надвисает над швом
Кастрюлька• 11 сентября 2018
в ужасе...
стыдно только перед кумом, перед мужем все ок?
автор Пацаааааааан • 11 сентября 2018
Ответ дляЖелезобетон
.
я на работу не ношу футболок. В них сильно выпирает . Ношу блузки, они немного стройнят
автор Пацаааааааан • 11 сентября 2018
Ответ дляКастрюлька
в ужасе...
ну это же муж виноват, так что это мужу должно быть стыдно. До встречи с ним я была стройняшкой 42 кг, размер S
Сиреневенькая• 11 сентября 2018
Ответ длябуреЛОМКА
ну и заголовочек)
я уже нафантазировала про секс с кумом
Чето вспомнилась тема, как к замужней пришел что-то помочь или занести друг мужа, потом неожиданно сделал ей куни, а она металась, говорить ли мужу

Быстровочка• 11 сентября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
А вы сходите и узнаете, все отлично подтягивается.
Баррикадница• 11 сентября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
теперь вы должны до НГ ( или вечерю), когда возможно совместное празднование выглядеть на все 100%. Предстать перед кумом богиней, в ошоломительно облегающем платье. И мужу будет приятно и не стыдно и ваше женское самолюбие утешиться.
буреЛОМКА• 11 сентября 2018
Ответ дляСиреневенькая
от это я пропустила)
да, тут иногда сюжеты, что интеру с стб и не снилось
Вбигудях• 11 сентября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
58 кг и 160 см? Да вы тумба. Не льстите себе, когда пишете, что не толстая. Ещё какая толстая!
А вы, небось, пишите про себя, что неглупая. Да вы чурбан. Не льстите себе. Еще какая глупая!
Кому там слова не давали• 11 сентября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
хорошо хоть не в трусах) у меня как-то дверь была открыта и кум неожиданно зашел. повезло, что я в майке была хоть, а не совсем в неглиже))
автор, насмешили темой.
и правда девочки пишут. если такой стремный вид. то при муже тоже так ходите?))
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
О боже... к чему было это нудное описание? Кум приходил, телефон забыл, вашу степень общения по линии... можно было просто написать, что кум неожиданно пришёл, а вы как валакуша;)) учитесь говорить и писать по существу, а не издалека начинать...
Ему на вас начхать. Тем более, что вы толстая.
Кастрюлька• 11 сентября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
муж при чем? что вы за собой в какой-то момент перестали смотреть?
а куму вообще должно быть все равно как вы выглядите и по сути вам тоже, что он о вас подумает
ну я так думаю
Сиреневенькая• 11 сентября 2018
Ответ длябуреЛОМКА
от это я пропустила)
о, это было эпично, страниц на 40
её тетеньки пристыдили, что она дверь открыла в домашнем халате, а еще бедному мужику в ответ ничего не перепало
бо она его вытолкала.
Ответ дляПончик Солнечный
да, он высокий и симпатичный, худой , он химик. Ну и вообще умный. Хотя что-то поседел, на нервах наверное
срочно реабилитируйтесь. приглашайте кума в гости и встречайте в полном параде))
Чупокабра• 11 сентября 2018
Тю... я думала, все понравилось, но теперь неудобно :)
я вот недавно отличилась, пребывая в домашней футболке и стрингах (так дома утром ходила), обувала маленького ребенка дома у себя на пороге, в позе раком. А старший дверь открыл и вышел на площадку. Разогнулась я наконец, а там сосед стоит, смотрит аж замер и пасть открыта :) а я без лифона и штанов.

Рыжая бестия• 11 сентября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Может Вас увидел испугался ?)))
Ответ дляЧупокабра
буреЛОМКА• 11 сентября 2018
Ответ дляСиреневенькая
о, это было эпично, страниц на 40
бо она его вытолкала.
ну, вообще-то,где-то они правы)
хто ж так делает
буреЛОМКА• 11 сентября 2018
Ответ дляЧупокабра
а дальше?
Рыжая бестия• 11 сентября 2018
Ладно автор Вы не жирная , нормальная .
Мне вообще пофиг хожу с собакой гулять, а окна зала где тренируюсь выходят на мой двор .
Сиреневенькая• 11 сентября 2018
Ответ дляКороль дивана
И наверное без лифона
я его только на выход надеваю, и если гости ожидаются, а так ненавижу просто
Леди Г• 11 сентября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Начните изучать хотя бы инфу в гугле.
Ну и что,что КС.
У меня тоже КС 2 мес назад было.
Чупокабра• 11 сентября 2018
Ответ длябуреЛОМКА
а дальше?
теперь очень вежливо здоровается:) видно жопень моя понравилась
Чупокабра• 11 сентября 2018
Ответ дляЛеди Г
Начните изучать хотя бы инфу в гугле.
Ну и что,что КС.
У меня тоже КС 2 мес назад было.
и как этого добились?
Кокосиха• 11 сентября 2018
Ответ дляША все! я пришла
Ну и фиг с ним.
Ваше дело открывать или нет.
Но если вспомнили, что как неудобно перед мужчинкой - значит женское начало не убито).
++ знаю двоих (одна моя подруга!) так вот увидев, их не раз поздравляли с новой беременностью (думая что живот - это новая жизнь), обе смеялись, никто даже не обиделся.
Ответ дляЛеди Г
Начните изучать хотя бы инфу в гугле.
Ну и что,что КС.
У меня тоже КС 2 мес назад было.
кесарево по разному проходит.иногда живот убирается только оперативным путем.