Пацаааааааан• 11 сентября 2018

приходил кум ... так стыдно...

муж на работе.
кум позвонил в двери.
дома я с детьми.
я с ним давно не виделась, года три.
Муж с кумом общаются часто, не помню , кто там кого крестил, я по той линии не общаюсь.
Кум позвонил в дверной звонок, потому что кум забыл телефон и ему срочно нужно было что-то от мужа.
и я набрала телефон и они поговорили, и кум ушел.
Теперь к сути.
Три года назад я же не была такая толстая, у меня живот так и не ушел (( он теперь еще подумает, что я берем,
а у меня просто очень большой живот (((
когда хожу на работу, нормально выгляжу.
а дома я была в домашней футболке широкой, как бегемот (((
все, высказалась (((
Мая твая не панимать• 12 сентября 2018
Ответ дляТрахтибидох
Послушайте, дамочка, а Вас вообще к психологу настоятельно рекомендую отправится. Вот прямо сейчас. Бегите немедленно:))) Я не написала что я кого-то осуждаю. Где Вы прочитали? Сами придумали и сами обиделись. И по ходу еще гомнеца на меня накидали.
Ну конечно, сразу такая культурная стали смеюсь с вас)

фан L.O.S.T.• 12 сентября 2018
Ответ дляТрахтибидох
я думала что видела на Советчице дно, но тут снизу постучали.... Как то так. Тетки лечите мозги. Все, кто пишет про ’зачуханка’, ’худеть надо’ и прочее прочее. Вам в голову не приходит что человек с нормальной психикой не должен стыдится своего живота, фигуры, вида. Ему должно быть похрен, что подумает о нем кто-то. Тетки - идите все к психоаналитику. Там Вам помогут.
Тут всегда так. Сидят красотки феи- фитоняхи,зарабатывающие по 100 тыщ в месяц, всегда при параде и всегда хотят
Трахтибидох• 12 сентября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
ну посмейтесь. Только при чем тут моя культура? Я вообще не претендую. Матерюсь в жизни. а тут нельзя.
фан L.O.S.T.• 12 сентября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Человеку с нормальной психикой не прийдет в голову 3 года отращивать мамон, который выглядит , как беременный. Это как минимум плохо для здоровья , ну и как в добавок для внешнего вида)
А если вы осуждаете девушек, которые следят за собой и не хотят иметь мамон, то вы наверное и есть зачуханка с мамоном, которая считает, что ВНЕШНАСТЬ НЕ ГЛАВНАЕ!!!1111
Точно третьего ж не дано,кто не против мамона,тот жирный
Тепличная• 12 сентября 2018
Ответ дляТрахтибидох
Більшість жінок з комплексами. Це з дитинства все йде, оточення, стереотипи, штампи. І вибір поганого партнера на роль чоловіка та батька. Можу сказати лише одне - якщо людина соромиться свого вигляду , зокрема тіла та живота, потрібно його позбуватись або комплексів, інакше вбиваєш себе морально. Особисто мені легше виявилось позбутись зайвої ваги.
Мая твая не панимать• 12 сентября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну если для вас это за гранью хорошо зарабатывать, следить за собой и хотеть своего мужчину, то мне вас жаль
Трахтибидох• 12 сентября 2018
Ответ дляТепличная
Вы правы, легче избавится от веса чем от комплексов. Мне тоже.:))) Но, то как стали реагировать на пост автора... это массовый жестяк. Какое у нас нетолерантное и забитое общество.
Кредитная• 12 сентября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
я не очень толстая, 58 кг, 160 см.
просто живот выпирает
Может, у Вас диастаз?
Кредитная• 12 сентября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
На треньку идти, пресс качать.
Если диастаз - нельзя.

Кредитная• 12 сентября 2018
Ответ дляТепличная
гарні слова
Аноним_1504• 12 сентября 2018
Боже, какие люди злые...
Автор, не слушайте вы их. Раз вам было не комфортно - значит беритесь за свою фигуру, но только с любовью, а не со злостью. Только из любви к своему телу может выйти что-то хорошее.
Если что - я еще ниже вас и у меня тоже больное место- живот. Беременной не выгляжу, но живот напрягает.
Аноним_1504• 12 сентября 2018
Ответ дляЛеди Г
Кстати,всегда интересно было,почему у некоторых ни бугорка ,ни лишней кожи после КС?Это врачи постарались :хорошо зашили?
Мне интересно как у меня будет. Мне кажется,пойду я к хирургу на коррекцию шва
Я вам могу рассказать - у меня было КС, после которого сделали пластический шов, а погтом экстренная операция по удалению яичника в Больнице скорой помощи, где мне сделали абы шо.
Когда делают косметический шов, то он внутри и правильно написали выше, сшиваютп ослойно, бугорка нет. А когда делают обычный - зашивают, как свинью - абы как. Потом этот шов приростает к брюшной стенке и получается ’балкон’ и как там ни худей - бугор это все-равно есть. Кстати, не факт что кожа над ним будет висеть - у меня ничего не висит, просто бугорок этот мерзкий все-равно есть.
Просто оговаривайте сразу,ч то вам надо норально зашиться.
Простецкая• 12 сентября 2018
Ответ дляКороль дивана
И наверное без лифона
так если грудь хорошая, может и к лучшему, сгладила погрешность талии
Аноним ФЕЯ• 12 сентября 2018
Ответ дляЛеди Г
Меня криво разрезали,так как со схватками уже была. Чувствую с одной стороны шва небольшой бугорок. Надеюсь,обойдётся без складки в этом месте. Набрала не сильно много веса за беременность.
бугорок - это гипертрофия рубца
flyintheskyv• 12 сентября 2018
меня больше интересует вопрос почему при муже вы не стесняетесь быть бегемотом,а при постороннем мужике стесняетесь?Представьте как вашему мужу..ему ещё хуже чем вам,он ваше тело видит ежедневно(
Леди Г• 12 сентября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Ну и по логике должно было быть фото с открытым животом. А что на Вашем фото можно понять?
Листайте ниже
фан L.O.S.T.• 12 сентября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Перечитайте еще раз,если не поняли о чем я
Попадалочка• 12 сентября 2018
Ответ дляЛеди Г
Кормлю,грудь после малышки пустая на фото.
Генетика -это моя талия. Но если бы я ела все подряд у меня тоже торчал бы живот,как у автора,я знаю о чем говорю. У меня есть опыт беспорядочного питания и малоподвижного образа жизни. Плюс у меня диагнозы по щитовидке.
У автора 3 года после родов прошло. За такое время уже можно было бы вернуться к своему дородовому размеру S ,как она пишет.
может подскажите проверенного врача по щитовидке (киев/винница если). У меня тоже проблемы. Бывает при неизменном образе жизни за месяц может быть +5, начинаю очень строго следить именно за питанием, а потом вес сам уходит. И заметила что в период когда вес сам уходит я начинаю наоборот больше есть. Врача нормального пока не нашла
Леди Г• 13 сентября 2018
Ответ дляПопадалочка
Мой врач в Москве.
Хотите,в личку скину его Инстаграмм,проконсультируетесь онлайн.