АфродитаПетровна• 11 сентября 2018

Что подарить мужу на годовщину?

Девочки, помогите советом. Изначально хотела ресторан и ночь в гостиницев другом городе, но из-за работы никак! Остаётся только ужин в городе, из-за времени( что дарить, абсолютно не приходит на ум. Вопрос не в цене, а в приятности )
Тролю как могу• 11 сентября 2018
Признание ему, что он для вас значит. Это могут сделать профессионально в студии. Ему будет очень приятно. И плюс останется на память запись.
Можно использовать разные фото из вашей жизни, например, когда познакомились и под нежную музыку и ваш голос за кадром это будет очень даже !

Чебуратор• 11 сентября 2018
Сеанс массажа для двоих
Ща как дам• 11 сентября 2018
Ресторан..ночь в гостинице да ещё и в другом городе .. вы мужчина?? Или мир перевернулся ? Как бы всегда считала , что подобного рода подарки следует ждать от мужчин . А тут вы ему ресторан , а не он вам .. цветы ещё не забудьте )
дамаАмстердама• 11 сентября 2018
Я заказывала такие кулоны на 10 лет))и гравировка почерком нашего ребёнка Мама Папа я тебя люблю
Смешнюча• 11 сентября 2018
Ответ дляЩа как дам
И джакузи с шампанским
Леплю из пластилина• 11 сентября 2018
Ответ длядамаАмстердама
И что, носит?
дамаАмстердама• 12 сентября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
И что, носит?
Да,носит.Что может быть дороже слов любви родителям от ребёнка-это дочки идея я оплатила,и удовольствие не самое дешёвое,они могут быть золото и серебро.

Леплю из пластилина• 12 сентября 2018
Ответ длядамаАмстердама
Дело не в том, что дешево. Не могу представить мужчину, который оденет подобную вещь. Это скорее для девочек-подростков. А Вашей дочке сколько?