Оцененная• 47 минут назад
Вгадайте вік та вагу
ЯблокоРаздора• 45 минут назад
Ну вес пусть будет 70, видно, что вы высокая и мускулы тяжелее жира.
Возраст лет 45 по тургору живота и груди
дамаАмстердама• 44 минуты назад
Ответ дляЯблокоРаздора
Авторка думала, Ви їй про 18- ть співати будете
Топтунша• 43 минуты назад
В такій темі приймаються лише фото в стрінгах ззаду. А ви б ще сфоткалися в костюмі космонавта.
Гуляю босоніж• 41 минуту назад
40+ возраст
65-68 вес.
И это, не надо так оголяться, лосины и майка будут лучше.
65-68 вес.
Гуляю босоніж• 41 минуту назад
Ответ дляСметчица
Для чого той топ, голе пузо дрябле, сіськи висять, ноги теж дряблі
Бо Автор вважає, що вона юна і підтягнута)
Коленная ложечка• 39 минут назад
Ответ дляШвендяю містами
Хотел подрочить, но лицо не возбуждает.
Дрочеры обленились совсем.
Борщик• 36 минут назад
Автор, вы не с той стороны заходите. Надо выложить ваш возраст и попросить поделиться фото всех кто считает, что вы выглядите плохо. Я вечно с комментариев здесь умираю, и пузо нашли, и что-то еще не так. Ну пусть покажут себя в 40, мы дружно покритикуем
Фрикаделька• 36 минут назад
Оцененная
• 32 минуты назад
Ответ дляДодаю напруги
А какой рост? Если 170-180 см, то вес 57-67 кг
долой_лама• 28 минут назад
Вам же уже писали старые локти, висячие сиськи, дряблое тело. И фигуры нет
ОхиИВздохи• 17 минут назад
Ответ дляФрикаделька
Автор, рекомендую костюм для занятий такого типа. По возрасту и весу выше правильно сказали.
Классный костюм, а у автора мрак еще с такими висячими сиськами и животом мрачным, ужасно выглядит