Оцененная• 11 сентября 2018

моя талия...как ее вернуть?

всем привет! вот какая у меня проблема- фигура неплохая, подключила спорт, пробежки, но этот "спасательный круг" стоит на месте...ушки, живот. Вот что ему делать, я думаю может какими-то массажами похлопываниями разогревать эти места + чем-то еще намазюкиваться разогревающим... В общем делитесь кто что знает
НичеНипанимаю• 11 сентября 2018
только питанием.. сама такая же. стоит где-то дать слабину- в живот.. но это проще убрать чем когда идёт в ноги
НичеНипанимаю• 11 сентября 2018
больше воды, меньше еды.. вот и всё.
мазюки и прочее- для успокоения души и тонусы кожи что ли..
Мотористка• 11 сентября 2018
ушки,живот= работа гормональной системі.Єти места нужно разгонять Только не рівками и постоянно.Только прекратите- вырастит живот и ушка в два раза
автор Оцененная • 11 сентября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
больше воды, меньше еды.. вот и всё.
ну а массаж моделирующий типа?
автор Оцененная • 11 сентября 2018
Ответ дляМотористка
как разгонять?
Пффф 100%• 11 сентября 2018
Ответ дляОцененная
как разгонять?
Массаж на проблемные зоны. А после когда тело ’заработает’ будет откладываться меньше и равномернее. Попробуйте массажер ручной ’пальчиковый’ продается в Еве, Ватсоне и каждый день, баночный можно, лучше курсом ручной.. можно гидромассаж (в ванной который водный)
Пушистый Пельмень• 11 сентября 2018
Корсет , мне один из ведущих пластических хирургов дал такой совет ,говорит пациентка носила почти год , талия уменьшилась ,сам был удивлён .
автор Оцененная • 11 сентября 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Не снимая?
OksAAnna• 12 сентября 2018
Талия делается на кухне)) Только правильное питание поможет. Если тяжело, то сделайте хотя бы 1 день в неделю без мучного, 1 день без сладкого .- мне помагает, главное не наебать на следующий день недополученное...
Но иногда ’спасательный круг’ может говорить о проблемах с яичниками...
автор Оцененная • 12 сентября 2018
очень даже может быть, проблемы с яичниками имеются(