Copy-Paste• 12 сентября 2018
Девочки, таким безопасно мыть полы?
Привезли мне пару бутылок детола этого, я добавляю полкрышки в ведро, мою полы. Это вообще можно делать? Прочитала в инете назначение и немного удивилась. Тк была уверена, что это для уборки. У меня щенок маленький, приучается к горшку, много мимо ходит, средство супер справляется с лишними запахами.
Скомуниздила• 12 сентября 2018
А что, собственно, вас не устраивает? Я вообще, после последних событий, мою все дезинфектором, что в прозектуре используют
Аноним_1486• 12 сентября 2018
Конечно безопасно) Детол - супер вещь. Мама покупает для уборки и жидкое мыло всегда. Живет в Европе, там он не из дешевых
Copy-Paste
• 12 сентября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
По-моему, безопаснее, чем всякими рекламируемыми средствами.
Вот я именно про безопасность.
Copy-Paste
• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1486
Вы меня успокоили) спасибо! Мне тоже и мыло привезли жидкое. Он так классно нейтрализует все посторонние запахи, очень нравится
Xвостокрутелка• 12 сентября 2018
Ответ дляСкомуниздила
каких событий
Аноним_1486• 12 сентября 2018
Ответ дляВообще не факт
Надо у нас поискать. че то не задумывалась)
Мама ручки все обрабатывает, шкафы, стены, ванную, полы..короче все, что можно мыть))
Copy-Paste
• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1486
Вот забила в гугл и удивилась, есть такие банки по 60, а есть по 500) не поняла в чем прикол
Скомуниздила• 12 сентября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
каких событий
Да неделю искала что воняет на кухне, куча тараканов пришла... Я все пересмотрела, перемыла, ну нечему вонять. А потом оказалось что кто-то из соседей сверху решил поменять место жительства, на более тихое, и забыл предупредить родственников, таким образом попав в прозекторскую достаточно не скоро.
Зато через два дня, после того как забрали, вонять перестало,запах по вентиляции шёл.
Как представлю что эти тараканы оттуда понабежали
, вот и намываю, кстати, от тараканов отлично помог ’чистый дом’(ловушки и шприцы) казалось бы, самое дешевое средство, а через неделю ни одного не видела
Аноним_1437• 12 сентября 2018
Ответ дляСкомуниздила
Жесть

Аноним_1486• 12 сентября 2018
Ответ дляВообще не факт
может подделка? Не может он 60грн. стоить. Мыло жидкое с дозатором обычный флакон стоит примерно 4 евро