Кисельная барышня• 12 сентября 2018
Срочный вопрос, аппендицит, сколько заплатили за операцию
Брат попал по скорой с аппендицитом, сейчас будут делать операцию, лапароскопично. Кому недавно удаляли аппендикс, подскажите во сколько все вместе вам обошлось. Киев.
P.S. Знаю что потом врач озвучит цену, хочу понимать к чему готовиться
Аноним_1484• 12 сентября 2018
Ответ дляКисельная барышня
А я знаю другие варианты. Когда тянут до последнего, до перитонита, в итоге операцию делает неопытный интерн. Лечение последствий обойдется дороже((
вы номер найдите горячей линии. И в случае проблем и тягомотины сразу звоните. Или в милицию. прокуратуру...