АнтиТанкист• 12 сентября 2018

а я говорила, что все 50 кграмовые ведьмы!

Маша хороша• 12 сентября 2018
А у меня 54 кг.

автор АнтиТанкист • 12 сентября 2018
Ответ дляМаша хороша
А у меня 54 кг.
то вы толстая просто
Директор Пляжа• 12 сентября 2018
Хочу быть 50ти килограммовой ведьмой.
автор АнтиТанкист • 12 сентября 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Хочу быть 50ти килограммовой ведьмой.
думаете красиво гореть будете?
ТАЗератти• 12 сентября 2018
51,500
Рогнеда Карповна• 12 сентября 2018
а вот ещё) https://kaprizulka.mediasole.ru/17_priznakov_po_ko... -
Мексиканочка• 12 сентября 2018
Да сожгла Европа всех красивых и стройных . Пусть теперь своих крокодилов любят )))
парИла я парИла• 12 сентября 2018
фух...я больше намного...хотя прабабушка была такой- к ней все село ходило....хорошо что мне не передалось)))
Неправдиша• 12 сентября 2018
Ответ дляМексиканочка
Так они их и любят)

Выступаю Я.• 12 сентября 2018
Мой вес колеблется в пределах 49,9-51,5)) Ем, что хочу, 40 лет, ведьма со стажем) Как бы научиться метлу парковать понезаметнее
Снегурочко• 12 сентября 2018
я вообще 43.500....
Плюшевая дыба• 12 сентября 2018
47 кг, пора на шабаш
vedana• 12 сентября 2018
Если бы вес до 50 кг делал автоматический Ведьмой( Ведающая мать) я была бы в восторге. А то вес подходящий, а что бы развивать свои способности до уровня Ведьмы нужно пахать, в развитии своей личности, годами. Ведающие и правда худые, они не жрут шо попало и о ’любимой шкурке’ заботятся, базовая комплектация, у нас все в роду у кого были способности были стройными, раньше не замечала. Медиумы обычно полные.
автор АнтиТанкист • 12 сентября 2018
Ответ дляпарИла я парИла
у меня у дочки родинка на ступне прям по центру, за такое сжигали и детей тоже, єто метка дьявола
ужас
Masja• 12 сентября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
47 кг, пора на шабаш
Метлу заправила, куда вылетать? Где встречаемся?
kitty76• 12 сентября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
ужас
и у моей! хорошо что 21 век!
автор АнтиТанкист • 12 сентября 2018
Ответ дляkitty76
и у моей! хорошо что 21 век!
скажите....
парИла я парИла• 12 сентября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
ужас
не знаю...дом где прабабушка жила ,сейчас номер 13 и я живу в 13....Когда то ходила еще в молодости и гадалка сказала что надо мной сам дьявол....но я не хочу в это верить и считаю- Что каждый человек от Бога!Кто во что верит- с тем и ближе сам ....)))
Брыкалка• 12 сентября 2018
Я не знаю где спросить, но все же, где моя метла?)))

Зоркая Зорро• 12 сентября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
думаете красиво гореть будете?
Не гореть а летать!
Снегопадка• 12 сентября 2018
Придется искать ведьму.
Морковку дай• 12 сентября 2018
А я с метлы на х.. пересела и спортивную машину, скорость та же, ощущения незабываемые и оргазмичные, и на вес глубоко все равно
Анонимус Я• 12 сентября 2018
бред бредом..
Бабушка Бетман• 12 сентября 2018
Безспроса• 12 сентября 2018
Вы в том смысле что на змее сало не нарастает.
Морковку дай• 12 сентября 2018
Девки, а вы заметили как все хотят слыть ведьмами последнее время, ну хотя бы иметь ну хоть малейшее косвенное отношение через ’способную’ правнучатую бабушку? Видимо модно стало, как губы и брови и ресницы. сплошные прям ведьмы кругом ))) Автор, извините, что не в тему
Бутербродница• 12 сентября 2018
Ответ дляБезспроса
попрошу)))) я 42 кг) но добрая
vedana• 12 сентября 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Люди со способностями это души более развитые чем остальные, большинство людей(по уровню развития Души) в садик и школу ходят, а вы уже в институте. Есть уровни развития Души, уровень Маг(4 каста), после прохождения уровня Маг душа, по идеи, может перерождаться в более развитых мирах, но у нас на планете всё через Ж.... Сила-она нейтральна, только человек выбирает на какой он стороне,чёрные маги, они запутались и не обладают знаниями, Белые маги, Ведьмы, Волхвы-они обладают знанием, у них открыто Виденье, они всегда только на Светлой стороне, на пути развития. Если есть способности наследственные то скорее всего вы должны их развивать, если у вас будут неприятности на ровном месте, здоровье пошатнётся и эмоциональное состояние полная Ж.., значит нужно узнавать в какой сфере вы должны себя реализовать, может только в семье(как моя мама), если у вас чёрные маги были возможно вы будите с людей чёрную магию снимать, у все по разному. Мы были у женщины в Козятине, записывала маму и сестру за 4 месяца, к ней едут даже с ближнего зарубежья, она диагноз хорошо ставит, многим людям помогает. Может и у Вас Дар откроется.
Бутербродница• 12 сентября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
47 кг, пора на шабаш
скоро) вон не за горами хеллоуин - будем собираться
Бауди на ауди• 12 сентября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
ужас
Читала , родинка на ступне - признак вора ( а у меня тоже есть , обидно, лучше уж ведьма.).
А про ведьму дочке , как доростет до 50 кг., расскажите.