Бочка порохУ• 12 сентября 2018
Ищу подработку
Девочки, ищу подработку (удаленную работу). Что умею? 2 года занимаюсь smm продвижением новостного сайта. Социальные сети FB/Instagram/Telegram. До этого занималась продажей в ВК. Работаю с wordpress, навыки Photoshop.
Возможно вам нужна помощница, буду рада услышать все предложения.
Не открываюсь, напишу в личку)
Курочка-чубаточка• 12 сентября 2018
Добрый день! Интересует продвижение бренда в Instagram с 0. Что можете предложить? Напишите, пожалуйста, на почту inesk@email.ua
Бочка порохУ
• 12 сентября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
ну давайте быть реалистами..это же всё копейки....
я не говорю о больших деньгах, а о подработке
Бочка порохУ
• 14 сентября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
добрый день, есть ли опыт написания статей?
Есть опыт рерайта, в основном бизнес планы, франшизы