ГЛЮкоза• 12 сентября 2018

что почитать, если в декрете чувствую что тупею

Я уже и мысли толком не могу изложить.
Мало общаюсь с кем, в основном мамочки, сами понимает о чем разговоры.
И вот начала ловить на чувстве, что застряла морально в возрасте 21 год, хотя как бы все делаю как человек 27 лет, решаю проблемы дома, подъезда, ну не веду себя как малолетка, но все равно, что то внутри не то.
Помогите, советом, книгой, сайтом...спасибо
СноваЗдорова• 12 сентября 2018
Валентин Пикуль - Фаворит

Библиотекарь• 12 сентября 2018
начинайте работать. Не все и на работе сильно умнеют.
Что вы за декрет прочитали?
Laura 28• 12 сентября 2018
моя последня любов
http://loveread.ec/biography-author.php?author=Ele...
Бывает и такое• 12 сентября 2018
Бертрис Смолл Разбитые сердца
автор ГЛЮкоза • 12 сентября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Что вы за декрет прочитали?
я на работу старую не хочу, в банк, а там тоже девочки под 40 , постоянно базар на работе, сбежала от туда еще до родов, ничего серьезного, кроме книг по воспитанию и Анну Каренину, это из моих любимых
Директор Пляжа• 12 сентября 2018
Я в декрете читала Акунина и Шантарам:)). Найдите мамочку,с которой вы будете развиваться при общении. К меня такая есть. Она интересуется психологией воспитания,отношений и многим другим,умеет себя организовать. Заставила меня качать пресс!!! Это под силу не каждому,она меня очень мотивирует своим примером. Старайтесь избегать общения с мамочка и,которые постоянно на негативе: грузят своими проблемами,болезнями,рассказами всяких ужасов.
Мне больше всего помогло выйти на работу в мужской коллектив на должность,которая заставила собраться и шевелить мозгами. Я как-то одновременно и читать много начала: пока ехала в метро ,появилось на это время.
Laura 28• 12 сентября 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
попробуйте почитати те шо я вам дала, там про двух подружок про їх життя про становленіє як лічності, про роботу і мужчин і історію Італії... і читається легко
Котенок аки рысь• 12 сентября 2018
Ян Валетов ’Остаться в живых’. Наши дни. Читается легко и интересно.
КаРаКаТиЦа• 12 сентября 2018
сейчас читаю Ли Куан Ю ’Из третьего мира в первый. История Сингапура’

ЯспАкойнаЯ• 12 сентября 2018
спасибо, послушаю
Директор Пляжа• 12 сентября 2018
Ответ дляLaura 28
Спасибо,тоже почитаю
Директор Пляжа• 12 сентября 2018
Ответ дляБывает и такое
Бертрис Смолл Разбитые сердца
Вы серьезно думаете,что такая книга способствует умственному развитию?
Библиотекарь• 12 сентября 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
ну а остальные?))
Библиотекарь• 12 сентября 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
за 6 лет??
Аноним_1433• 13 сентября 2018
Ответ дляLaura 28
Я теж влітку читала цей роман з чотирьох частин.Цікаво, незвичний стиль написання, без прикрас.Сподобалося мені.
Директор Пляжа• 14 сентября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
ну а остальные?))
Вы имеете ввиду Пикуль ’Фаворит’
Директор Пляжа• 14 сентября 2018
Вы серьезно не видите разницы?