ША все! я пришла• 12 сентября 2018
общатся ли дальше с любовником или нет?
работаю на небольшом складе,к-тив маленький,5 чел,.Работка не пыльная ,.Со мной еще мужчина 44 года,тихой такой,скромный,с женой не живет уже 7 лет,живет отдельно от нее.И в общем от скуки начала общаться,шутки разные он бегал за кофе ,ходили пообедать.Он такой интересный оказался,столько читал столько всего знает,.Но я как мужчину даже не воспринимала.Ии как то в начале лета еще я сильно поругалсь с мужем еще и шеф прибежал награкал на меня,что ничего не делаю,ну и я разревелась короче от жалости к себе и раскисла.И он так стал меня ,как ребенка жалеть ,утешать ,пригласил сходить выпить вина забытся и я пошла просто так .Через пару часов я была у него дома уже.Ну иа так уже такое случилось ,что я такого неожидала даже ,не думала ,что в 40 "старпер умеет таие вещи) Ну мне очень понраивлось три раза орально очень понравилось.Потом я поехала домой,и мне было ооочень очень стыдно за себя,я стеснялась его ,избегала.Но потом повторилось все через две недели.Потом отпуска пошли мой его,мы не общались не виделись,теперь вот уже на работе ,опять общение опять я чувствую что хочу его ,он подавно.Но я боюсь и не знаю что делать и зачем мне это нужно не понимаю и хочется .Как считаете стоит ли продолжать?
Бабочки в моём животе• 12 сентября 2018
блин, вы писали сегодня уже свою историю))))
что? решили расширить и удивить подробностями?
ША все! я пришла
• 12 сентября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
я не создавала тему просто ответила в одной
просто размышляю
пожтому решила спросить
это запрещено?
просто размышляю
пожтому решила спросить
это запрещено?
Аль_де_Барановна• 12 сентября 2018
Так если он не женат, а у Вас не очень хорошие отношения с мужем, то может мужем станет?...
ША все! я пришла
• 12 сентября 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
мужем точно нет
я бы не хотела слишком он староват и тихоня для мужа
а с мужем все как обынчо у всех обычная семья без особых страстей уже просто