Аноним_1447• 12 сентября 2018

Такое еще носить можно? Или уже в дальний угол? Не хочется выглядеть антиквариатом

Результат:
вже голосів: 507
475 (93.69%) Круто, классика - носить
32 (6.31%) Старье немодное
parele• 12 сентября 2018
Носить. Если точно такое, конечно)
автор Аноним_1447 • 12 сентября 2018
Ответ дляparele
Носить. Если точно такое, конечно)
Такого типа, сейчас покажу
Принцепесочка• 12 сентября 2018
они только год как снова в моду вернулись
Бабка-ежика• 12 сентября 2018
Конечно носить ) это модно навсегда )) я себе купила на фото 1,2. Но ещё хочу )) подлиннее.
Уси-пуськи• 12 сентября 2018
если вот прям такое то носите, если вариации на тему с местного рынка то надо смотреть
автор Аноним_1447 • 12 сентября 2018
Ответ дляБабка-ежика
У вас именно Барбери?
Борщец• 12 сентября 2018
Обожаю такие плащики! У меня доця худюсенькая, на ней так красиво сидит.
Malinka111_• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1447
Такого типа, сейчас покажу
показывайте, потому что типа, может быть и не такое
Аноним_1434• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1447
Такого типа, сейчас покажу
а!так бы сразу и говорили
автор Аноним_1447 • 12 сентября 2018
Фото только такое конечно.. ну видно в общем
Уси-пуськи• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1447
вцелом неплохо, но блин явный переизбыток пуговок)
Леплю из пластилина• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1447
я бы пуговицы попробовала заменить, на чуть поменьше и посветлее
автор Аноним_1447 • 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1434
а!так бы сразу и говорили
Они как по мне все приблизительно одинаково смотрятся, если не с базара
У меня Карен Милен, заказала с сайта, а теперь думаю - зачем?
Скидка была))
автор Аноним_1447 • 12 сентября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Бежевые купить?
Бабка-ежика• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1447
У вас именно Барбери?
Нет, massimo dutti. Вот в живую. Но я хотела ещё и Burberry и даже специально меряла их, но мне не понравились как сидят. Рукава слишком широкие, перешивать не хочется. Массимо сел гораздо лучше) но может у нас в пассаже маленький выбор потому так.
автор Аноним_1447 • 12 сентября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Классный! Супер! На меня Массимо не садятся, все большое и длинное
Леплю из пластилина• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1447
Бежевые купить?
нужно пробовать, не обязательно беж...просто светлее или мельче, а то как то в глаза бросаются
автор Аноним_1447 • 12 сентября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Попробую сходить в ателье, посоветуюсь что можно сделать
Бабка-ежика• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1447
Спасибо ) я наоборот хотела бы подлиннее даже )) чтоб прям миди длина была. Но этот мне кажется самый стандарт-стандарт. Размер хс и в рукавах идеально. А вот в другом цвете меряла хс и чуть другой он был в деталях (пуговицы и тд) и уже рукава широкие, некрасиво.
Оля Хоменко• 12 сентября 2018
Ответ дляБабка-ежика
красивый)) это не Вы случайно золотую юбку заровскую показывали?
Бабка-ежика• 12 сентября 2018
Ответ дляОля Хоменко
Спасибо ) я ))
Миледи• 12 сентября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Спасибо ) я ))
)) приятно было увидеть, у нас схожи вкусы
Бабка-ежика• 12 сентября 2018
Ответ дляМиледи
Майская киска• 12 сентября 2018
лучше такое носить, чем инкубатор в одном размере от xs до xxxxl
Миледи• 12 сентября 2018
Ответ дляБабка-ежика
и еще вопросик)) какой у Вас рост? он за колено?
Железобетон• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1447
Автор, вашему выглядеть прилично мешают эти жуткие пуговицы. Они превращают ваш плащ в антиквариат
автор Аноним_1447 • 12 сентября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Блин..
вкусносися• 12 сентября 2018
Попробуйте коричневый цвет для пуговиц..или какой-то анимальный дизайн.И размер поменьше))
Бабка-ежика• 12 сентября 2018
Ответ дляМиледи
160) как ни странно, он до середины колена ) ну может чуть-чуть ниже если не завязывать )
автор Аноним_1447 • 12 сентября 2018
Ответ длявкусносися
Пойду завтра посмотрю что можно сделать