Аноним_1447• 12 сентября 2018
Такое еще носить можно? Или уже в дальний угол? Не хочется выглядеть антиквариатом
Результат:
вже голосів:
475 (93.69%)
Круто, классика - носить
32 (6.31%)
Старье немодное
Голубая устрица• 12 сентября 2018
Я бы в Вашем тоже поменяла пуговицы. Они нужны меньше. Правда что тогда с петельками делать?
Аноним_1447
• 12 сентября 2018
Ответ дляСоседушка
а мне на мой здесь сказали не модный(
Покажите
Аноним_1447
• 12 сентября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Вы знаете они в жизни так не бросаются в глаза, а на фото пряи выделяются..
Бабка-ежика• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1447
Пойду завтра посмотрю что можно сделать
Я б ничего не делала ) пуговицы если менять, то нужно все, потом под них «подгонять» все остальное ( проще мне кажется ещё один купить )
СернаМоисеевна• 12 сентября 2018
У меня наподобие есть плащик, только темно синий. Буду носить. Я вещь примеряю, смотрю в зеркало и оцениваю, подумала бы я, что это отстой, если бы увидела на ком-то. Если нет, значит, все отлично
Аноним_1447
• 12 сентября 2018
Ответ дляСоседушка
Зара, под пояс
Немного не то, это не тренч. Как плащ- имеет место быть.
12 галюцинаций• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1447
Они как по мне все приблизительно одинаково смотрятся, если не с базара
У меня Карен Милен, заказала с сайта, а теперь думаю - зачем?
Скидка была))
У меня такой же Лора эшли, моему 8 лет. Классика. Сноса нет
Аноним_1447
• 12 сентября 2018
Ответ для12 галюцинаций
Да, качество классное!
Нурофеновна• 12 сентября 2018
ну вы гоните, еще и спрашиваете. Вы в магазинах давно были? бежевый тренч - это классика
Аноним_1447
• 12 сентября 2018
Ответ дляВорона
Мне очень нравится. С лодочками супер будет.
Спасибо!
Вот вроде издали не так бросаются в глаза эти пуговицы)
Сиреневенькая• 12 сентября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Нет, massimo dutti. Вот в живую. Но я хотела ещё и Burberry и даже специально меряла их, но мне не понравились как сидят. Рукава слишком широкие, перешивать не хочется. Массимо сел гораздо лучше) но может у нас в пассаже маленький выбор потому так.
Агонь!)
Вбигудях• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1447
Спасибо!
На вас плохо сидит. Такое уже не носят. Видно, что прошлый век.
Плету интриги• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1447
Фото только такое конечно.. ну видно в общем
Я маме такой купила). Но она худенькая и невысокая, спортивный стиль. Очень круто на хорошей фигуре. И девочек в такой модельке видела.
ДеньгиНеСдаю• 12 сентября 2018
Конечно, модно сейчас подлиннее. Но у меня тоже короткий тренч и я буду продолжать носить)))
СтелькаОТединицы• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1447
Спасибо!
Очень бросаются и дешевят плащ и если честно,Вам в нем не очень...
Миледи• 12 сентября 2018
Ответ дляБабка-ежика
160) как ни странно, он до середины колена ) ну может чуть-чуть ниже если не завязывать )
спасибо
Аноним_1447
• 12 сентября 2018
Ответ дляВбигудях
Ну не знаю, какой прошлый век, это новая коллекция 150$
Мстящий за Зайца• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1447
покажите юбку золотую, пожалуйста
Вбигудях• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1447
Ну и что? Карен Милен всё прошлый век, как Эрве Леже. Фасон, длина, всё не актуально.
котопёс• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1447
Спасибо!
Я в шоке от ответов!
Автор, у Вас классный тренч, и Вам в нем хорошо и менять ничего не надо! Сама себе такого плана тренч ищу.