ПриснитсяЖЕ• 12 сентября 2018

Как вклеить фото в паспорт без владельца?

Человека не пускают в страну, т.к. на 25 лет он не вклеил фото (сейчас ему 30). Как можно без владельца это сделать на Украине?
Фифачка• 12 сентября 2018
никак
Ластоноша• 12 сентября 2018
Никак, а как он пересек границу без загранпаспорта, по обычному?
Скорая помощь• 12 сентября 2018
В какой стране находится?
Аноним_1510• 12 сентября 2018
В консульство пусть обращается
KaterionOK• 12 сентября 2018
Ну так в’їзд на територію держави здійснюється за закордонним паспортом. В’їде за закордонним, тут вклеїть і внутрішній.
Лунтик-паунтик• 12 сентября 2018
Кто его не пускает? Может в другом дело? Он 5 лет заграницей был?
Эскиз бесконечности• 12 сентября 2018
Гражданина Украины не могут не впустить в Украину, темните, автор.
Аноним_1463• 12 сентября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Видимо этот гражданин является ’народным АпАлченцем’, который есть в базе Миротворца.
Эскиз бесконечности• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1463
Его все равно впустят, а дальше уже будут разбираться
Ластоноша• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1463
а не проще его было пропустить и повязать там же
Аноним_1463• 12 сентября 2018
Ответ дляЛастоноша
Так он не хочет.)) Раньше была такая услуга, по дистанционной вклейке фото, сейчас видимо лавку прикрыли.
Ластоноша• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1463
а как дистанционно может быть, если надо расписываться и в паспорте и в получении
Аноним_1463• 12 сентября 2018
Ответ дляЛастоноша
Коррупция. (с)
Ластоноша• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1463
Коррупция. (с)
Это не для всех смертных
Аноним_1463• 12 сентября 2018
Ответ дляЛастоноша
Это не для всех смертных
Да ладно.) Золотое время было в 2014-2015. Только ленивый не оформлял документы подобным образом.
автор ПриснитсяЖЕ • 12 сентября 2018
он выехал еще в 97 году
сейчас для оформ.документов нужен укр.паспорт , а он просрочен
выезжал еще ребенком- не нужен был загран
СернаМоисеевна• 12 сентября 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
он выехал еще в 97 году
А откуда у него украинский паспорт, если он уехал в десятилетнем возрасте?
Лунтик-паунтик• 12 сентября 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
он выехал еще в 97 году
Так у него заграна вообще нет?
Статус Ква• 12 сентября 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
он выехал еще в 97 году
ну ребенком он был 14 лет назад,до 16-ти.Кто мешал ему получить загран?
автор ПриснитсяЖЕ • 12 сентября 2018
он не въезжал на Украину с 97 года
ему не нужен загран был вообще
Лунтик-паунтик• 12 сентября 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
он не въезжал на Украину с 97 года
ему не нужен загран был вообще
Если ему сейчас 30, то в 97 ему было 10-11? Откуда у него паспорт вообще?
Его не не выпускают из страны, а его депортируют, если он где-то засветится.
Никак удалённо Вы ему не поможете, законно.