ПриснитсяЖЕ• 12 сентября 2018
Как вклеить фото в паспорт без владельца?
Человека не пускают в страну, т.к. на 25 лет он не вклеил фото (сейчас ему 30). Как можно без владельца это сделать на Украине?
KaterionOK• 12 сентября 2018
Ну так в’їзд на територію держави здійснюється за закордонним паспортом. В’їде за закордонним, тут вклеїть і внутрішній.
Лунтик-паунтик• 12 сентября 2018
Кто его не пускает? Может в другом дело? Он 5 лет заграницей был?
Эскиз бесконечности• 12 сентября 2018
Гражданина Украины не могут не впустить в Украину, темните, автор.
Аноним_1463• 12 сентября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Видимо этот гражданин является ’народным АпАлченцем’, который есть в базе Миротворца.
Эскиз бесконечности• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1463
Его все равно впустят, а дальше уже будут разбираться
Ластоноша• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1463
а не проще его было пропустить и повязать там же
Аноним_1463• 12 сентября 2018
Ответ дляЛастоноша
Так он не хочет.)) Раньше была такая услуга, по дистанционной вклейке фото, сейчас видимо лавку прикрыли.
Ластоноша• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1463
а как дистанционно может быть, если надо расписываться и в паспорте и в получении
Аноним_1463• 12 сентября 2018
Ответ дляЛастоноша
Коррупция. (с)
Аноним_1463• 12 сентября 2018
Ответ дляЛастоноша
Это не для всех смертных
Да ладно.) Золотое время было в 2014-2015. Только ленивый не оформлял документы подобным образом.
ПриснитсяЖЕ
• 12 сентября 2018
он выехал еще в 97 году
сейчас для оформ.документов нужен укр.паспорт , а он просрочен
выезжал еще ребенком- не нужен был загран
СернаМоисеевна• 12 сентября 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
он выехал еще в 97 году
А откуда у него украинский паспорт, если он уехал в десятилетнем возрасте?
Лунтик-паунтик• 12 сентября 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
он выехал еще в 97 году
Так у него заграна вообще нет?
Статус Ква• 12 сентября 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
он выехал еще в 97 году
ну ребенком он был 14 лет назад,до 16-ти.Кто мешал ему получить загран?
ПриснитсяЖЕ
• 12 сентября 2018
он не въезжал на Украину с 97 года
ему не нужен загран был вообще
Лунтик-паунтик• 12 сентября 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
он не въезжал на Украину с 97 года
ему не нужен загран был вообще
Если ему сейчас 30, то в 97 ему было 10-11? Откуда у него паспорт вообще?
Его не не выпускают из страны, а его депортируют, если он где-то засветится.
Никак удалённо Вы ему не поможете, законно.