Физрукая• 06 октября 2013

Купила на Клумбе дочке сапожки ...

Девочки! Ситуация такая: купила на Клумбе дочке сапожки Ессо, в объявлении было сказано, что сапожки в отличном состоянии. Продавец сделала скидку 50 грн, что очень приятно, но когда я получила их, они оказались далеко не в отличном состоянии, даже скажу что на 3. Пятка внутри стерта до кожи, снаружи швы разорваны, стерты. Я ей написала об этоми попросила вернуть мне мои деньги, а она мне заявляет, что сапожки мне отправила без дефектов. Это что на Новой почте их поносили? Потом она попросила сфоткать дефекты и отправить ей, я все сделала. Продавец упорно продолжает молчать и игнорировать все мои письма. Может можно как то пожаловаться на этого продавца? И есть ли у меня шанс вернуть свои деньги. Фото дефектов прилагаю
Вбигудях• 06 октября 2013
цена вопроса?

Вумна вутка• 06 октября 2013
Никаких страшных дефектов не вижу,если Вы ,тем более покупали б/у
Любовь Изварина• 06 октября 2013
так за сколько купили?
Подмигашка• 06 октября 2013
У всех разные понятия бу. И покупая бу надо быть готовым к нюансом от которых умолчали.
Мастер Класс• 06 октября 2013
Тут уже немало было написано, что отличное состояние-понятие для всех разное. Увы, она вполне может не принять назад и ничего не поделаеш(((
Лунтик-паунтик• 06 октября 2013
Ничего такого для бу не вижу страшного.Я бы тоже не приняла назад.

когда покупаете бу-будьте готовы на такие нюансы.
Любовь Изварина• 06 октября 2013
авто цена сапог?????
Ананомчикус• 06 октября 2013
Это не нюансы , это хлам для мусорки, кто пишет такие коменты значит такое и продает , автор найдите продавца в соц сетях опускайте ее там , если деньги не вернете то хоть так же испортите настроение !
автор sonechka5 • 06 октября 2013
Ответ дляВумна вутка
Как для меня это удовлетворительное состояние, а не отличное и все нюансы должны быть указаны, так по-моему будет честно. А дырка впереди сапога, это не нюанс, как в них ходить по снегу, по слякоти? Вы бы одели своему ребенку такое? Цена вопроса 300 грн.

Чудо-Рыба-кит• 06 октября 2013
Ответ дляАнаномчикус
на счет хлама вы загнули!!не у всех есть возможность покупать сапоги на 1 сезон ребенку за круглую сумму с нулями!!!!!!
Любовь Изварина• 06 октября 2013
Ответ дляsonechka5
за такое 300дорого!!!ну и по слякоти в светлых особо не погуляешь!? я думала гривен 100-150 отходить можно!!!7
Пушап Ми• 06 октября 2013
У каждого разное понятие отличного состояния.А вы хотите по цене б/у новую вещь.Покупайте новое и не парьте ни себе ни кому другому мозги.Вы,что не понимаете,что если б/у ну по любому(тем более обувь)будут нюансы.
П.С Здесь страшных дефектов не вижу
Пиу!Пиу!• 06 октября 2013
Ответ дляsonechka5
Для 300 грн очень дорого для таких нюансов,я за 140 экко зимние купила дочке,в идеале почти,малюсенькая черточка сбоку чергануто обо что то,а так как новые)))))))
Пиу!Пиу!• 06 октября 2013
Настаивайте на возврате,но по хорошему,у меня иногда принимают назад,раза три-четыре было.
Любовь Изварина• 06 октября 2013
автор действительно сапоги нормально выглядят тем более что светлые!!!я думаю протикать и промокать не будут!
КонФФетОшка• 06 октября 2013
за 300 грн.лучше купить новые среднего диапазона цен...типа Шалунишка или ВG
Любовь Изварина• 06 октября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
никакая новая шалунишка в подметки не годится бу ЭККО!!!
Ромашка_Бегемотовна• 06 октября 2013
Автор ,вы же тоже продали обувь бу в отличном состоянии-но приполуччении оказалось хлам,а вы в комментариях написали:это же бу,что вы хотели,недостатки незначительные.Я считаю ,что вам вернулось бумерангом
ЛисАпедная• 06 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Только хотела написать +100

Ромашка_Бегемотовна• 06 октября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Только хотела написать +100
и еще вам совет покупайте новое или бу ,но в комиссионке
Подмигашка• 06 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вот и бумеранг прилетел к Автору. Че теперь хочет сама за бу?
сЛАдКОежКА• 06 октября 2013
Как по мне,сапожки в хорошем состоянии!
Ананомчикус• 06 октября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Нет не загнула !!!это хлам !!!
Я за 34$ купила совершенно новые на натур меху ребенку !
Чудо-Рыба-кит• 06 октября 2013
Ответ дляАнаномчикус
Нет не загнула !!!это хлам !!!
ну такого фасона мне и даром не надо!!экко держит ногу и фиксирует ее а у вас комнатные тапки на меху!!!
Чудо-Рыба-кит• 06 октября 2013
Ответ дляАнаномчикус
Нет не загнула !!!это хлам !!!
их что можно одеть в грязь слякоть дождь как экко???
Ромашка_Бегемотовна• 06 октября 2013
Ответ дляАнаномчикус
Нет не загнула !!!это хлам !!!
что ваши похожи на домашние сапожки))
автор sonechka5 • 06 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Извините, у меня сапожки Кларкс не были хламом, на них даже и царапинки не было. Покупатель не просила вернуть деньги. Да, обувь была б/у, но без малейших нюансов. Я сейчас не могу предоставить вам фото тех сапожек, т.к объявление удалено, но если был бы возврат, я бы непременно вернула бы деньги и не говорила, что сапожки были высланы без дефектов, а получила я их с дефектами.
автор sonechka5 • 06 октября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я очень обрадовалась, когда увидела эту модельку в продавалке, т.к в прошлом году мы тоже носили такие же, я ими очень довольна, легко одеваются, легкие, теплые, хорошая подошва. Проносили всю зиму без носка просто на колготки. Я перед покупкой спросила у продавца, или это сапожки ее дочки, она ответила, что да, только дочкины, а у меня сложилось впечатление, что их носили как минимум три ребенка, судя по состоянию моих сапожек. Я свои покупала новыми на распродаже -- это модель прошлых сезонов, в магазинах их уже нет. Поэтому я так обрадовалась, когда увидела их. Почитайте отзывы обо мне на клумбе, я всегда описываю все честно и делаю подробные фото. Вот ссылка http://klumba.ua/users/38025/shop/
КонФФетОшка• 07 октября 2013
Ответ дляЛюбовь Изварина
по фото автора это заметно
Ананомчикус• 07 октября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Во двор супер , такое и брали , но новое и не дырявое :)))
Для школы Тимберленды сапоги тоже в отличной ценовой категории только в августе . Екко вообще не понимаю за дырки отдать такие деньги еще и нервы тратить , и какая фиксация ноги в сапогах автора ? Сбоку завязки , голенище широкое ... я вас умоляю ... Скупайте и дальше хламье((( а мы за тапки на меху