Физрукая• 06 октября 2013

Купила на Клумбе дочке сапожки ...

Девочки! Ситуация такая: купила на Клумбе дочке сапожки Ессо, в объявлении было сказано, что сапожки в отличном состоянии. Продавец сделала скидку 50 грн, что очень приятно, но когда я получила их, они оказались далеко не в отличном состоянии, даже скажу что на 3. Пятка внутри стерта до кожи, снаружи швы разорваны, стерты. Я ей написала об этоми попросила вернуть мне мои деньги, а она мне заявляет, что сапожки мне отправила без дефектов. Это что на Новой почте их поносили? Потом она попросила сфоткать дефекты и отправить ей, я все сделала. Продавец упорно продолжает молчать и игнорировать все мои письма. Может можно как то пожаловаться на этого продавца? И есть ли у меня шанс вернуть свои деньги. Фото дефектов прилагаю
автор sonechka5 • 07 октября 2013
Ответ дляАнаномчикус
Во двор супер , такое и брали , но новое и не дырявое :)))
Для школы Тимберленды сапоги тоже в отличной ценовой категории только в августе . Екко вообще не понимаю за дырки отдать такие деньги еще и нервы тратить , и какая фиксация ноги в сапогах автора ? Сбоку завязки , голенище широкое ... я вас умоляю ... Скупайте и дальше хламье((( а мы за тапки на меху
Я тоже сомневалась на счет фиксации, но повторюсь, что в прошлом году мы носили такие же и дочка была очень довольна, что их не надо на застегивать на молнию, ни зашнуровывать, ни заклеивать липучки. Они замечательно держались на ножке, были теплые и удобные. У них толстая подошва, что не мало важно для зимней обуви. Девочки, милые, я прошу совета, как мне вернуть деньги, а не обсуждать мой выбор. Я их покупала ’в отличном состоянии’. Кто же знал, что они дырявые? Пусть кто и что говорит про бумеранг, это не правда, я всегда в своих объявлениях очень детально указываю все нюансы (если таковые есть), а потенциальный покупатель сам решает брать ему товар за такую цену или нет. А то, что дама (написавшая мне нейтральный отзыв) купила у меня сапожки Кларкс после половины сезона ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ за 120 грн, когда такие же на сайте стояли по 270 при этом облив меня грязью, то Бог ей судья...

автор Физрукая • 08 октября 2013
написала продавцу еще раз сообщение с просьбой вернуть деньги -- полнейший игнор...
Ананомчикус• 08 октября 2013
Ответ дляФизрукая
Напишите ей через одноклассников или контакт , через ее друзей и тд
автор Физрукая • 09 октября 2013
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо за совет. Вы знаете, я совсем не конфликтный человек и даже не представляю как это можно сделать. Мне просто обидно, что есть такие нечестные люди, пытающиеся на тебе так нагло заработать. Я понимаю, что один хочет продать, а другой -- купить. Но все же, я считаю, что в любой сделке должно быть уважение друг к другу. И если я ей пишу, то она хотя бы должна удостоить меня своим ответом, каким бы он ни был. И конечно жаль выброшенных на ветер денег. Может для кого-то это копейки, а для меня очень даже нет.
Ананомчикус• 10 октября 2013
Повторите еще раз тему вечером , может девочки кто сталкивался еще чем нибудь помогут .