Единая страна!• 12 сентября 2018
В спортклубе говорят оставить паспорт на ресепшен. Это норм?
На пробное занятие записалась на завтра, а они сказали паспорт взять.пока я абонемент не купила, надо удостоверение личности. Вдруг я сломаю тренажёр ил и ещё что,то. Я сначала согласилась, а сейчас думаю идти или нет .
Правдолюбова• 13 сентября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
А куда то вы ходите сейчас или ходили на Оболони? Не подскажете?
Днём там не была. Ситуацию описала ежедневную по вечерам. Хожу в Фитнескласс на Тимошенко 13а
Единая страна!
• 13 сентября 2018
Ответ дляПравдолюбова
Как вам там? Нравится?
Единая страна!
• 13 сентября 2018
Ответ дляПравдолюбова
Думаю тоже туда пойти. Там же и сауна вроде есть? Ходите, хорошая?
Единая страна!
• 13 сентября 2018
Ответ дляПравдолюбова
В чем там в сауну ходят? В купальнике?
Единая страна!
• 13 сентября 2018
Ответ дляПравдолюбова
Извините, что я к вам пристала)))) вы мне очень помогаете своими знаниями))