66сезон666серия• 12 сентября 2018
Скоты!!!
Долги Киевэнерго на себя город принял, а горячую воду до сих пор не включили!
66сезон666серия
• 12 сентября 2018
Ответ дляМурзилка
Я так тараканов называю
Большие? Или маленькие? Если большие, то понятно чего Вы их так называете
66сезон666серия
• 12 сентября 2018
Ответ дляМурзилка
Так вроде списали эти долги
погуглите. Скоро вода будет)))
За списание ничего не нагуглила
Мурзилка• 12 сентября 2018
Ответ для66сезон666серия
За списание ничего не нагуглила
Читала в пятницу что город списал все долги по воде и скоро дадут
Куда ж без меня• 12 сентября 2018
У нас горячей воды вообще нет, третий год. Кривой Рог. Трубы аж пересохли.))
66сезон666серия
• 12 сентября 2018
Обрезала сегодня ногти под корень, так проще в холодной воде возиться, а так конечно же грею
АБВГДэшница• 12 сентября 2018
Горячая вода в принципе не нужна, давно следует её отрезать. Это не выгодно городу, подавать горячую воду всем, и греть её круглые сутки. Кому нужно - поставят себе бойлеры и будут греть воду только тогда, когда она нужно. В европе давно уже так делают
Мурзилка• 12 сентября 2018
Ответ для66сезон666серия
Разные)))) ползут от соседей, их тоже так величаю)
66сезон666серия
• 12 сентября 2018
Ответ дляНе надо печалиться
На Позняках сегодня включили
А сколько в Вас ее не было? И к какой ТЭЦ Вы относитесь???
66сезон666серия
• 13 сентября 2018
Ответ дляМурзилка
Моя подружка на них говорит ’скотобаза’ , а я не понимаю , при чем тут ’база’ . Ну база отдыха понимаю, а как понять скотобаза?
66сезон666серия
• 13 сентября 2018
Ответ дляНе надо печалиться
На Позняках сегодня включили
Ответьте пожалуйста, сколько не было воды и к какой ТЭЦ Вы относитесь? Мы к тэц6 (Дарница) , поэтому спрашиваю
66сезон666серия
• 13 сентября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Может Вы и правы, но тогда это надо чтоб преподнесли на официальном уровне, а не в кошки-мышки играли с людьми. ’ Вот-вот, ждите-ждите, уже сейчас, уже скоро.. ’
Язвочка• 13 сентября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Полегчало? У нас зимой и так пробки выбивает. Подъезд по несколько дней сидит без света на лестничных площадках. Осталрсь еще бойлеры все поставить. Нахрен вся проводка в доме погорит (((
66сезон666серия
• 13 сентября 2018
Ответ дляЯзвочка
Цитата:
Полегчало? У нас зимой и так пробки выбивает. Подъезд по несколько дней сидит без света на лестничных площадках. Осталрсь еще бойлеры все поставить. Нахрен вся проводка в доме погорит ((
У нас зимой как все включат свои обогреватели....сразу свет пропадает, пока аварийщики не приедут, а едут они не быстро и не сразу![]()
Не раскрытый парашют• 13 сентября 2018
Ответ для66сезон666серия
Привет соседям, я тоже с Дарницы и тоже жду. Бойлер на съемной 30 литров, я ванну не могу принять, жду воду( если не дадут, буду думать о переезде с нормальным бойлером, это не жизнь
66сезон666серия
• 13 сентября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я возле м.дарница, а Вы? А если не ванную, а душ просто ,Вам хватает 30 литров на одного человека? Я просто никогда ванную не принимаю ( ни разу за 40 лет) тока душ
66сезон666серия
• 13 сентября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ну как не дадут, вон я ссылки кинула выше
66сезон666серия
• 13 сентября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
30 литров да Вы королева
, у меня никакого вообще. Кастрюля и плита
Контрольница• 13 сентября 2018
Ответ для66сезон666серия
База, на которой обитают скоты!
66сезон666серия
• 13 сентября 2018
Ответ дляКонтрольница
База, на которой обитают скоты!
Вон оно что
Не раскрытый парашют• 13 сентября 2018
Ответ для66сезон666серия
Я возле Братиславы.
30 литров как раз на 1 человека, но нас двое и мы оба любим ванну зимой/осенью, летом только душ