ГЛЮкоза• 12 сентября 2018
Уже не влазим в 2 тыс на еду на неделю ((
Заметила в последние разы, когда скупаемся на вых-х на неделю, уже не хватает 2-2.5 тыс((( Это без фуа-гра, креветок-омаров. Еще покупаю многое среди недели, не только хлеб-молоко. Муж зачастую берет обед из дому.
Киев, 3 чел
ГЛЮкоза
• 12 сентября 2018
Ответ дляПопижёновна
автор, а что входит в эти 2к?
Овощи-фрукты, молочка, хлеб, сыр, мясо или рыба, бывает салфетки-вода, в общем стандартный набор
Подмигашка• 12 сентября 2018
а я все чаще замечаю, что надо в 200 вписаться на двоих с сыном))))
ест в основном в саду.
Выступаю Я.• 12 сентября 2018
Ответ дляГрабля
как мы все студентами выживали?)
мы работали, а вам что мешало? только не говорите, что учеба)))
ГЛЮкоза
• 12 сентября 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Что такое ’скупаемся’? Это производное от ’купаться’?
Сленг, а шо такое))
ГЛЮкоза
• 12 сентября 2018
Ответ дляКоварная Зая
А что вы готовите?
Третьему человечку сколько?
Домашнюю еду, походы в кафе сюда не считаю, 9 лет
Грабля• 12 сентября 2018
Ответ дляВыступаю Я.
за вас рада, где я сказала , что не работала? имелось в виду, что могла и в 200 гривен в неделю на пожрать влезть.даже живя не одна.
ГЛЮкоза
• 12 сентября 2018
Ответ дляПопижёновна
автор, а что входит в эти 2к?
Крупы и сладкое забыла)) без сладкого никак
пАлАвинкА• 12 сентября 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Так вы жалуетесь или хвастаетесь?
Тульский пряник• 12 сентября 2018
не Киев, 2 взрослых - на неделю максимум было до этой недели 1000 грн (с пожувать что-то и пиво). Теперь пошли в пн скупится и потратили сразу 500. Хватило на 2 дня. Хотела приготовить борщ, подсчитала, что это выйдет 150 грн, если нормальный с мясом и сметаной. Короче, никакого борща, теперь это для нас дорого, приготовила суп с грибами. Только хотела тему создать, у кого сколько выходит растраты на кастрюлю борщика...
пАлАвинкА• 12 сентября 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Так вы жалуетесь или хвастаетесь?
ГЛЮкоза
• 12 сентября 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Странно, как мы влазем в 4000 в мес.....?
Я не представляю, у нас такая сумма была еще в 2012-2013 г, поделитесь, как вам удается
Тульский пряник• 12 сентября 2018
Ответ дляБыстровочка
Да, цены растут. Вышла за хлебом, потратила 400 грн как в песок
хлеб увеличился на 2 грн в цене, не на 50 коп, а сразу на 2 грн и так во всем
Быстровочка• 12 сентября 2018
Ответ дляТульский пряник
Ого, а чего так дорого?
ГЛЮкоза
• 12 сентября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Так вы жалуетесь или хвастаетесь?
А чем тут хвастаться? Жалуюсь на цены, не знаю, что те пенсионеры едят, кто без огорода и хозяйства(((
ГЛЮкоза
• 12 сентября 2018
Ответ дляТульский пряник
заметила, за несколько месяцев яйца, сыр подорожали
Выступаю Я.• 12 сентября 2018
Ответ дляГрабля
так к чему здесь студенты? часто студенты умеют планировать бюджет особенно, когда сами зарабатывают
12 галюцинаций• 12 сентября 2018
А мы на 9 месяцев в году праноедами становимся - весь доход комуналка сжирает.
ГЛЮкоза
• 12 сентября 2018
Ответ дляТульский пряник
Я уже то пиво видеть не могу, к нему то чипсы, то орешки, то сушеная фигня разная, борюсь с мужем
Реанимация• 12 сентября 2018
Ответ дляГрабля
когда я была студенткой, 200 гр были эквивалентом 100 долларов. Так что, вы шиковали ))