Железный коготь• 06 октября 2013

Посоветуйте посредника taobao

Здравствуйте! Подозреваю, что подобных тем было уже очень много, но все же посоветуйте хорошого проверенного посредника таобао с выгодными условиями и без скрытых комиссий! Спасибо огромное!)
Трахтибидох• 06 октября 2013
что для вас есть скрытая комиссия?
если человек пишет, % посреднику+% за перевод+% за обналичку - это скрытая комиссия?
или для вас лучше сразу сказать цифру , на какую умножить?

просто многие заказчики не умеют = не хотят читать условия. потому и возмущаются, что какие-то комиссии.
Научитесь читать условия заказа
Кукусик• 06 октября 2013
советую, все очень просто)) и доступно - http://vk.com/goodday_taobao
Трахтибидох• 06 октября 2013
Ответ дляКукусик
ого, +20%
Amata• 09 октября 2013
ко мне загляните
Мами• 18 ноября 2013
У меня нет скрытых комиссий . Всего 13% с зачислением ПБ. доставка 16дол. 3-5 дней DHL
Все вопросы задавать здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-7032787.html
Телепузик• 18 ноября 2013
Ответ дляМами
дайте, пожалуйста, номера Ваших треков с уже пришедшими посылками, интересно посмотреть , насколько реальный Ваши обещания.