После 18• 13 сентября 2018

Жены и невесты, как Вам салон?

Девушки, подскажите, как Вам свадебный салон Anne Mariee? Как цены?
Я нашла для себя идеальное платье по всем параметрам, но кажется, что цена уж слишком высокая.
Нашла точно такую же ткань и подсчитала, что, пальто свадебное выходит в ~2000-3000 грн. Это по максимуму всё и с запасом. Ткань/пуговицы/нитки/работа мастера. На сайте же оно стоит 25.500...чисто пальто.
Не скажу, что мне жалко денег или ещё что-то. Просто, не большая ли переплата за бренд?
Как Вы считаете?
Директор Пляжа• 13 сентября 2018
платье или пальто?
Фея_3уровень• 13 сентября 2018
Большая, но не факт что вам пошьют похожее на оригинал...
АгатаХристя• 13 сентября 2018
2000 грн. себестоимость платья, пошитого на заказ? У вас машина времени?
Леска• 13 сентября 2018
Работа мастера, накрутка салона, НДС, аренда, зп продавцу, буху, директору и уборщице. Наверное такая цена и оправдана.
Ищите что вам по карману. Можно купить ткань, ,,слизать,, модель и найти швею.
Леска• 13 сентября 2018
Ответ дляАгатаХристя
Не себестоимость , а только ткань.
автор После 18 • 13 сентября 2018
Ответ дляФея_3уровень
Есть знакомые хорошие мастера. Сделают, без проблем. Тут цена вопроса, скорее.
МеняАЖтрусит• 13 сентября 2018
непонятно о чем речь. Пальто или платье? Ну и если такая разница и вы все учли , так пошейте на заказ. В салоне вы видете готовое изделие, можете пощупать, померять. Там заложена цена зарплат персоналу, оплата за посещение и т.д. . Найти не крыворукого мастера тоже не просто, в итоге можете получить ’ ожидание- реальность’.
автор После 18 • 13 сентября 2018
Ответ дляАгатаХристя
Узнавала у знакомых мастеров. Сделали подсчёты.
Леска• 13 сентября 2018
Ответ дляПосле 18
Ну вот так они оценивают свой бренд и свою работу.
АгатаХристя• 13 сентября 2018
Написано, что это цена за все . И за мастера. Шейте конечно, но не питайте иллюзий о своём добротном виде в день свадьбы
автор После 18 • 13 сентября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Полностью с Вами согласна)
Мастера есть, дело не в этом. Хотелось бы узнать мнения л салоне)
АгатаХристя• 13 сентября 2018
Прочла, что мастера проверенные. Ну доверьте им
Аноним_1481• 13 сентября 2018
А что это за свадебные пальто?
Я отстала от жизни, похоже
автор После 18 • 13 сентября 2018
Ответ дляАгатаХристя
Почему же?
Сама заканчивала курсы, примерно понимаю о чем речь.
Пальто не сложное, ткань не дорогая, мастера знакомые хорошие есть, много не возьмут.
Уже разговаривала.
автор После 18 • 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1481
А что это за свадебные пальто?
Я отстала от жизни, похоже
Платье и сверху пальто...
Накидка, если хотите..длинная. Для свадебной фотосессии в горах - самое то!)
Директор Пляжа• 13 сентября 2018
есть фото с сайта? покажите модель, чтоб было понятно, сколько ткани может уйти, может, кроме швеи еще и вышивальщица нужна, если мы все же о платье, а не о пальто говорим
Трусы с капюшоном• 13 сентября 2018
Ответ дляПосле 18
Когда Вы покупаете готовое - Вы видете конечный результат, как оно сидит, шовчики и т.д.
Когда шьете на заказ - неизвестно что получится, у мастера могут быть другие лекала, другое видение и т.д.
не знаю Ваших портних, но у меня всегда с моей было расхождение в видении )). Может не рискуйте?
автор После 18 • 13 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет, я просто изначально написала о свадебном платье, чтобы было понятно вообще о чем речь. А затем за пальто, потому что подсчитывала только его. Хочу конкретно такое. А само платье буду менять по виду.
Стопудова• 13 сентября 2018
на ткань 2000? что-то сомневаюсь сильно. Или ткань по 200 грн/метр присмотрели? так на фото другая
автор После 18 • 13 сентября 2018
Ответ дляСтопудова
Нет, нашла за 400 с чем-то точно такую же. Сравнивали. Идентична.
автор После 18 • 13 сентября 2018
Ответ дляСтопудова
1,50 м- 435 грн (если в цене не ошибаюсь)
Помню, точно 400 с чем-то
Стопудова• 13 сентября 2018
Ответ дляПосле 18
Помню, точно 400 с чем-то
)))
шейте
автор После 18 • 13 сентября 2018
Ответ дляСтопудова
)))
шейте
Спасибо, одобрили
тянитолкайка• 13 сентября 2018
Ответ дляПосле 18
очень красиво!!!!!
конечно шейте!
автор После 18 • 13 сентября 2018
Ответ длятянитолкайка
очень красиво!!!!!
конечно шейте!
Спасииииибо)))
Швея сказала, что у меня прекрасный вкус