Ромашкина Мама• 06 октября 2013

Вопрос по шлемам KIVAT

Девочки, у кого был шлемик Киват, они растягиваются? купила шлем 2размер (51-53см) ребенку 3года, голова 51 - сидит хорошо, но прорезь для лица маленькая и давит в подбородок. Вот думаю продать и  купить больше или растянется? до этого была Хуппа такой проблемы не было, там прорезь побольше.
Незнакомлюся• 06 октября 2013
Мы размер 2 до 6-ти лет носили, все было идеально. А Вы новый купили? Не подделка?. а то слушала, что уже есть подделки с ТАО, они дешевле и люди ведутся.
Коко На Страже• 06 октября 2013
3 100% большой будет.Мой ребёнок носил 2 разные модели 1 и 2 р.Всегда сидел идеально.Вы новый или бу брали?
allo4ka21• 06 октября 2013
Очень странно, Киват не должен давить, прорезь маленькая, но там все отлично садится и никуда не давит.
автор Ромашкина Мама • 06 октября 2013
Новый брала, точно не подделка
Деловитая• 06 октября 2013
Впервые вообще такое слышу
автор Ромашкина Мама • 06 октября 2013
на фото 1 видно как врезается в подбородок или у всех так?
Деловитая• 06 октября 2013
у нас свободнее намного.
Шиворот Навыворот• 07 октября 2013
судя по фото мне кажется, что окружность головы у мальчика больше, чем 51см, но я могу ошибаться. я своему взяла 2 размер, у него голова 52,5 - сидит, как влитой. причем, что моделька обыкновенная, а смотрится на ребеночке классно.