неДодекаэдр• 13 сентября 2018
Помогите выбрать подарок на 15-летие совместной жизни. Бюджет до 1000 грн.
Помогите выбрать подарок на 15-летие совместной жизни. Бюджет до 1000 грн. Спасибо, что откликнулись
Сумка с непогодой• 13 сентября 2018
И у меня скоро 15 лет свадьбы. Уже тоже начинаю голову ломать, что мужу подарить.
Кошка Мурка• 13 сентября 2018
Из банального большую семейную фоторамку, сейчас делают красивые, с любыми надписями, фамилиями, любых форм и цветов. Портрет на заказ или фотопечать картины. Этот то что связано с вашей семейной жизнью. Если личный подарок, то исходя из вкусов и интересов мужчины.
неДодекаэдр
• 13 сентября 2018
Ответ дляКошка Мурка
спасибо.
неДодекаэдр
• 13 сентября 2018
Может есть какие -то пожелание, такое что сам не купишь для хозяйства или интерьера, но очень хочется
Цветочница• 13 сентября 2018
мы с мужем лет 5 назад договорились ( а семье вот 16 лет будет уже) - что на этот праздник ( он же семейный) покупаем в семью нужный подарок ( а не дарим друг другу). Чаще это техника - мультиварка, пылесос или дорогое постельное. В прошлом году большой телевизор был.
ЗаведУющая• 13 сентября 2018
Если муж любит отдых на природе или рыбалку, то хорошее раскладное кресло в чехле.
неДодекаэдр
• 13 сентября 2018
Ответ дляЦветочница
отличная идея, но бюджет поменьше.
неДодекаэдр
• 13 сентября 2018
Ответ дляЗаведУющая
не рыбак
неДодекаэдр
• 13 сентября 2018
Ответ дляМаша хороша
Постель хорошую, но тогда 1000 мало
угу, нынче хорошая минимум в 2 раза дороже
Цветочница• 13 сентября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
отличная идея, но бюджет поменьше.
Вспомнила еще. Лет 6 назад дарила стойку для одежды. Подобрала в цвет ламината и она отлично стала за шторами в спальне. Муж постоянно ей полузуется, очень доволен.
Цветочница• 13 сентября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
отличная идея, но бюджет поменьше.
еще дарила швейцарский многофункциональный нож
пользуется часто, нужная вещь
Цветочница• 13 сентября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
отличная идея, но бюджет поменьше.
как вариант - лазерная рулетка ( ну это если сам что-то делает по дому...)
ПотеряласЯ Я...• 13 сентября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Могу пошить. Зайдите, можем в 1000- 1100 вложится. 100% хлопок.
неДодекаэдр
• 13 сентября 2018
Ответ дляЦветочница
о, супер. А какую выбрать сказать можете?
Цветочница• 13 сентября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Немецкие дорогие очень. Есть хорошие китайские, заводские. Они бывают от 30 м и до 100 ( в основном). Но если используется рулетка в доме, во дворе нет смысла брать 100 метровую.
Мы пользуемся 30 метровой Flus.