Здравствуйте. Есть ли серди вас любители Норы Робертс и ее серии про Еву Даллас?. Помогите ссылками где можно скачать бесплатно полные версии ее книг. Интересует "Имитация", "Благие намерения", "Забирая жизни", "Без срока давности"
Lenochek_2812• 13 сентября 2018
Ой,я тоже обожаю.
Правда последний раз читала её лет 5 назад,до декрета.
У меня книг 10 есть.
С удовольствием бы сейчас почитала
У меня книг 10 есть.
С удовольствием бы сейчас почитала
Ответ дляGleva
Там первая книга с непривычки интересная, как он ее добивается. А потом во всех книгах он - Рыцарь на белом коне, и как она раньше без него жила и справлялась??? И сюжеты настолько выкручены и вымучены....
Кому как. Мне нравятся все книги серии. И я не просила отзывы про то кому нравится а ком нет.....