Сметчица• 13 сентября 2018

Родители школьников

как быстро вы разрешаете идти ребенку в школу после болезни?
если сын заболел во вторник, температура 38,5 была два дня. сегодня уже температуры нет. самочувствие отличное. завтра уже можно идти в школу? или уже с понедельника...
в саду я могла его держать дома долго после болезни,но в школе же нужно оперативно включаться в процесс
Аноним_1449• 13 сентября 2018
Конечно с понедельника

Мальчун-задирун• 13 сентября 2018
я мачеха, так что в пятницу пошли б уже
и в садике не держала, по-этому у меня и ребенок практически не болеет. в отличии от мамочек, которые по месяцу за дитятком бегают, носочки носют, носит вытирают и гаряченкое впихивают
Простоваля• 13 сентября 2018
ні в садку, ні в школі не тримала вдома - гострі симптоми пройшли, значить можна йти
Тульский пряник• 13 сентября 2018
В понеділок
Губка Боб• 13 сентября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
я мачеха, так что в пятницу пошли б уже
Прям про меня написали.))) Ребенок болеет 1-2 раза/год. Ни в садике, ни в школе дома не отсиживалась. Пару дней и топает грызть гранит науки.
РозаФиалковна• 13 сентября 2018
После болезни организм ещё ослаблен! Если Вы не враг своему ребёнку, то конечно с понедельника. Ребёнок очень легко может подхватить новый вирус и вы со следующего втрорника будете опять болеть(((
Хитрушка-чекушка• 13 сентября 2018
да мачехи, ладно своему ребенку вредите, и других детей заражаете. ДОСТАЛИИИИ!!!! Заразный ребенок до 5-6 дней.
Налитое яблочко• 13 сентября 2018
по дитині треба дивитись. Якщо в´ялий, то з понеділка, як бодрий - завтра. В мене малий дістав Коксакі на вихідних, вже вчора 2 рази з ним гуляли, а сьогодні пішов в садок. Висип пройшов, він не заразний, чого вдома тримати?
Я такая боевая• 13 сентября 2018
Один день школы особо вам погоду не сделает (пятница) в плане учёбы, а три дня ещё лечения для ребёнка важнее. Идите в понедельник.
Мой болел с пятницы, в воскресенье уже без течи с носа и тем-ры гасал, но пошёл во вторник, так как осложнений не хочу.
Сегодня одна мама стояла в классе сетовала что деток мало, многих нету. Я ответила что вирус у нас завёлся и мой тоже переболел, а в ответ услышала - ’а мы переходили не пропустили’. То есть водила больного ребёнка в школу, а теперь подсчитывает последствия. Первые три дня ’просто сопелек’ ребёнок заразен.

75В• 13 сентября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
С просто сопельками никто больничный не дает.
Подмигашка• 13 сентября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
я мачеха, так что в пятницу пошли б уже
аналогично
как только перестала месяцами лечить, так сразу и выздоравливать стал за 3-5 дней
и вообще болеть реже
Я такая боевая• 13 сентября 2018
Ответ для75В
Ох, знаю. Из-за этого пришлось на первый класс домохозяйкой записаться, бабушки слились и уже пригодилось.
AnnaSmith• 13 сентября 2018
Я бы спросила у ребенка. Не настаивала бы на пятнице и устроила бы ребенку доп.выходной.
Любавишна• 13 сентября 2018
Зразу
Вытворунка• 13 сентября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
я мачеха, так что в пятницу пошли б уже
Нет, это совсем от этого не зависит.
Престидижитатор• 13 сентября 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
))заразный с какого момента и конкретно каким вирусом или бактерией, уточните? Ибо при банальном ОРВИ при снижении температуры ребенок уже Не заразен, от чего 5 дней считать будем?