Алиса Михайловна• 13 сентября 2018

Где пошить ребёнку зимние сапоги Киев?

У нас проблема с обувью. Вся обувь широкая в месте подъёма. Ножка плоская. Где можно пошить обувь на заказ Киев?
людааня• 13 сентября 2018
Закажите лучше ребенку правильные ортопедические стельки. И проблем с обувью не будет.

elena-lyapunova• 13 сентября 2018
Знаю что раньше можно было с мастерами договориться в ПТУ 12, это на Куреневском переулке, шили на заказ точно обувь. Попробуйте.
автор Алиса Михайловна • 13 сентября 2018
Ответ длялюдааня
А как стельки исправят полноту обуви?
Ответ дляelena-lyapunova
Спасибо!
elena-lyapunova• 13 сентября 2018
Ответ дляАлиса Михайловна
Спасибо!
Вот нашла:
Киевское высшее профессиональное училище технологий и дизайна изделий из кожи
пер. Куреневский, 4, г. Киев, 04073
lesyatim• 13 сентября 2018
Бартек градіюється по повноті, є на вузьку ногу. Суперфіти, ріхтер самі по собі на низький підйом. Зимове взуття в цих фірмах теж є на низький підйом, моделі на блискавці треба дивитись.
lesyatim• 13 сентября 2018
Вам дівчинці чи хлопчику? На який сезон?
людааня• 13 сентября 2018
Ответ дляАлиса Михайловна
А как стельки исправят полноту обуви?
Правильная ИНДИВИДУАЛЬНАЯ стелька компенсирует недостающую полноту. Мои дети носят такие стельки. Я ожидаю себе отчет, что я говорю.

И еще помогут решить с вопрос плоскостопия ....
Ответ дляlesyatim
Девочка. На зиму

lesyatim• 13 сентября 2018
Ответ дляАлиса Михайловна
Девочка. На зиму
суперфіти на блискавці термо на худу ніжку є, термо без хутра бартеки на блискавці на худу ніжку. Бартеки шкіряні на вовні з блискавкою теж на худих. А розмір який потрібен?
руслана• 13 сентября 2018
в районе Севастопольской площади есть мастерская по индивидуальному пошиву обуви
автор Алиса Михайловна • 14 сентября 2018
Ответ дляlesyatim
26,27.чтоб стелька 17,5
olkabarabolka20• 16 сентября 2018
А можно еще на заказ свалять сапожки. Мы для внучки мужа заказывали - делали по размерам.
Все-таки - натур.продукт.