ТигрЛьвович• 13 сентября 2018
Еще кто-то ждет посылку от Злого Архангела((( Она отключила свои объявления
Отпишитесь, пожалуйста
Мочалкин блюз• 13 сентября 2018
Ответ дляМамулька
я жду НМ Америку
с какой даты?я тоже НМ Америку,уже не жду
Мочалкин блюз• 13 сентября 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Спешила, просмотрела последние отзывы и бегом. Была горячая позиция
и я такая же
Леди_в_ночи• 13 сентября 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Ну так могла бы клиентам написать в чем проблема
Я точно не знаю, но может она не может этого сделать, может заказы тоже ей не видны и она не имеет право в них писать. Напишите и спросите у админов.
ТыЧиНеТЫ• 13 сентября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
вбейте в поиск ее ник и вы ’приятно’ удивитесь, вас много
Так вроде каждых полгода советчица вспоминает этого посредника. А все равно люди заказывали и заказывают.
Ответ дляТигрЛьвович
А я первый раз увидела уже после заказа.
Тут еще есть звезда, не попадитесь. https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Люсик
Шумелка Мышь• 13 сентября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
угу. Люсик вон каждый НГ устраивает шоу и вот опять зима близко, потянулись ждущие с начала лета посылки. Для меня загадка, как люди в упор не видят отзывы в гостевой
ТыЧиНеТЫ• 13 сентября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Зима близко) хорошо звучит)))
ТигрЛьвович
• 13 сентября 2018
Так что скажете, мудрые советчицы, болезнь и 2 месяца - не срок. Жать дальше?
Леди_в_ночи• 13 сентября 2018
Самое интересное, что у меня с ней не было проблем . Месяц тому увидела совет по сейлу НМ от посредника (не злой архангел) и когда собиралась делать заказ, увидела, что девочки, которые просили ее выкупить дешевые позиции , начали отказываться и написали, что у нее в гостевой мрак. А я рискнула. Мне повезло , получила свой заказ полностью и в самые маленькие сроки. Зато такие же позиции, заказанные у супер посредника ,который с максимальным рейтингом и отличной гостевой пришли на неделю позже, не все и не в тех размерах. Их ники писать не буду.
Отжигающая• 13 сентября 2018
Ответ дляchitay
Не надо всех под одну гребенку. Не ищите шары и читайте отзывы.
Шары? Сегодня посредника обсудили и я от нее тоже заказ жду по 10% нифигасе шара
Леди_в_ночи• 13 сентября 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Я думаю, что стоит подождать, а вы решайте сами,как поступить.
Одноклассница• 13 сентября 2018
Ответ дляCarin
это уже почти год прошел? или кто-то умудрился новые заказы сделать?
я сделала
2 месяца жду, на вопросы отвечает уклончиво, делает из вас ,сам дурак, капец просто
СкокоМнеДадите• 13 сентября 2018
Потому и подаететесь на таких посредников, потому что дорогие покупатели Вам жаль заплатить 5-7% посреднику за его роботу, ищете щары.... Бесплатный сыр в мышеловке!!!!
ТигрЛьвович
• 13 сентября 2018
Да, пока подожду, может и правда - стечение обстоятельств. Извините, созаказчицы, за лишние нервы.
Отжигающая• 13 сентября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Может им сразу недвижимость отписать, ну шоб наверняка не кинули
ТигрЛьвович
• 13 сентября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вот неправда. Был отличный посредник (Эх Вася, Вася...
).
А когда понадобился срочный выкуп, Настя была на месте.
). А когда понадобился срочный выкуп, Настя была на месте.
Партизанка• 13 сентября 2018
раз заказала, тоже понервничала, кормила очень завтраками, все получила, но осадок остался....
СкокоМнеДадите• 13 сентября 2018
Ответ дляОтжигающая
Сами покупайте тогда
ТигрЛьвович
• 13 сентября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Сами покупайте тогда
какая-то вы недобрая
Миллениалка• 13 сентября 2018
Ответ дляОтжигающая
от
Злой?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 сентября 2018
Я заказывала НМ Германию 1,5 месяца назад. Пришло все в полном объеме и очень быстро. Был казус с доставкой - вернула мне деньги, за что ей человеческое спасибо. Автор желаю чтоб и ваш заказ пришел!
Ответ дляСкокоМнеДадите
Какой бесплатный? Там не 5-7%, а 10%.
Я жду тоже жду, потому что тот магазин кроме неё никто не выкупал в нужный момент.
СкокоМнеДадите• 13 сентября 2018
Ответ дляТигрЛьвович
какая-то вы недобрая
Потому что покупатели не ценят работу посредника, только и вижу теми а сколько посредники зарабатывают???!!! Гребут деньги лопатой. Я состою в 3 групах в вайбере, тоесть у меня есть три посредника у которых я уже более трех лет покупаю. Да я плачу комисию не менее 5 % или не меньше 1дол. и я нисколько ни жалею етих денег.... За все время меня никто из них не подвел!!!! А смотрю на их работу, как они по 20ч в сутки в групе в онлайне отвечают на разные вопросы, анонсы, и т.д. так думаю, хуже работы и не придумаешь....