Вездевлазиющая• 13 сентября 2018
Вы знаете мужчин которые прощали измену жене?
Семья брата.С виду все идеально было, ребёнок Любимый, сама пара чудесная. И тут как гром среди ясного неба, все узнают что они разводятся, тк невестка изменяла ему полгода.Конечно брат в депрессии и настроен решительно, но я знаю что он любит её. Я не лезу с советами и разговорами. Как вы считаете, может мужчина простить измену.Знаете ли вы такую историю?
Детектор лжи• 14 сентября 2018
Ответ дляПапуй
вы видите только внешнее, никто, кроме этого человека не может знать, что он переживает внутри.
Ну мы с подругой спокойно общаемся на эту тему. И муж, еслиб не пережил, клевал бы ее долго, у него натура такая.
Из Хацапетовки• 14 сентября 2018
Знаю такую пару. С того сложного периода у них родилось двое деток.