Губы рыбы• 13 сентября 2018
Противозачаточные средства тайком от мужа..
Знаете от вы женщин, которые тайком от мужа принимают противозачаточные таблетки или делают все , чтоб не забеременеть, а сами ходят по врачам " лечатся" а мужу говорят что не могут забеременеть?
АсобеннАя• 13 сентября 2018
Это вообще личное дело женщины. Не знаю, зачем врать. Не готовы и все.
Губы рыбы
• 13 сентября 2018
Ответ дляАсобеннАя
Ситуация такая..у женщины есть ребёнок от первого брака.Вышла замуж второй раз.Муж хочет ребёнка и она вроде тоже... Уже много врачей прошла и она и он...Врачи проблем не видят...говорят беременейте..
АсобеннАя• 13 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
И в чем камень преткновения?
МЕСТО_Встречи• 13 сентября 2018
Вы кто в этой паре? Если никто то дело не ваше абсолютно, хоть с презервативом на голове пусть ходит
Губы рыбы
• 13 сентября 2018
Камень преткновения в том, что муж хочет ребёнка своего, а жена вроде как уже реализовала себя как мать..При этом нашла нового папу своей дочке и себе мужа...
Заела_пластинка• 13 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Вы свекровь?
АсобеннАя• 13 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Ну не беременейте, это ваша жизнь.
Баба на горошине• 13 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
а вам то шо?
Бутылка с банками• 13 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
И что? Оставьте людей в покое, пусть сами решают, сунете нос куда не влезает
Губы рыбы
• 13 сентября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Это понятно конечно...но мне вот интересно. Практикуют ли так некоторые женщины или это только в кино так бывает... Если, что я вообще к ним не лезу.
В шоколаде• 13 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Вы мать мужа или сестра?
Губы рыбы
• 13 сентября 2018
Ответ дляБутылка с банками
Не лезу я к ним. и никогда себе этого не позволю.Я же не у них это спрашиваю, а на советчице
В шоколаде• 13 сентября 2018
Не знаю таких пар, что бы жена на нычку таблетки пила. Но знаю пару прожиашую не один год вместе, не смогли ’ сделать ’ бебика. После того как расстались, у каждого в другом браке родился ребёнок.
Радость моя• 14 сентября 2018
Ответ дляВ шоколаде
Я таких знаю несколько пар, причем во втором браке и не по одному ребенку получилось. А вместе-никак не выходило
НуПогоди!• 14 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Я такого никогда в жизни не встречала. Там же на первом же анализе врачи поймут, что она противозачаточные пьет....
Раздражевская• 14 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
С таким отношением скоро его потеряет. И не расстроится, на сколько я поняла.
КарамбОлька• 14 сентября 2018
Знаю такую историю. Но они были не в браке. Он хотел детей. Потом узнал про таблетки и расстался с ней. 8 лет жили вместе. Через год встретил мою подругу, поженились и двое детей.
Фрикаделька• 14 сентября 2018
эгоистично это как-то. свой есть, а мужу своего ребенка родить не хочет...на месте мужа тщательнее последила бы за женой....хотя она кольцо может менять раз в месяц, или спираль втайне поставить, тогда никак не узнает, доказательства глубоко внутри)))....пошла бы вместе с ней в приватную клинику и лично у врача контролировала бы все анализы, результаты осмотров и т.д)

НичеНипанимаю• 14 сентября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Думаю, свекровь!
Сиреневенькая• 14 сентября 2018
В семье моего дяди так было, но это еще в 80-е. Он женился на женщине с ребенком. Год живут - не беременеет, два - тоже. Он начал настаивать идти к врачу, выяснять в чем дело, она и призналась, что спираль стоит. Он поставил ультиматум, или рожаем или разводимся. Родились девочки-близняшки. Старшего ребенка усыновил.
Губы рыбы
• 14 сентября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Думаю, свекровь!
Нет я жена друга этого мужчины.Поэтому
Губы рыбы
• 14 сентября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Думаю, свекровь!
Я жена друга этого мужчины.Он часто с нам и и окровенничает и очень хочет детей своих.Ему всегда говорю мол все у Вас будет и дети тоже...но по ней вижу, что не хочет она второго ребёнка((((Ей и так хорошо.. Муж есть, дочка есть папа для её дочки есть( он активно прин мает участие в её жизни) .Она сама все время говорит , что сейчас очень счастлива...не заметно по ней, что она хочет от него ребёнка.
Губы рыбы
• 14 сентября 2018
Ответ дляРаздражевская
На самом деле наш друг является её третьем мужем...хз
Губы рыбы
• 14 сентября 2018
Ответ дляАсобеннАя
Он готов .