13 сентября 2018

Просветите, в чем радость купить шлепанцы за 700-1000 грн (кроксы)?

Я реально не в курсе, вижу постоянно тут советы, но не понимаю, чем они так хороши.
показать весь текст
Смурфик 14 сентября 2018
Кстати , а я не понимаю шлепки с пушком. Будто в дом тапочках
Кы-ы-ы-ця 14 сентября 2018
В смысле чем хороши? Комфортная, трудноубиваемая обувь, которую можно и в качестве тапочек использовать и в мир носить)
Если для вас 700-1000 грн-большие деньги, то не покупайте кроксы (хотя на ин.сайтах их можно и дешевле взять). Просто покупки, которые не по карману никогда не оправдывают ожидания.
Лично я кроксы обожаю и закупаюсь впрок)
Я_поехала 14 сентября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
о.. ипанема.. найти б еще такие босоножки как мои.. моим тоже уже лет и лет =))) вот такие
И я Ипанему обожаю! Накупила себе на лето разной новой обуви, а реально таскала только Ипанему. Тоже и на пляж, и в кафе, и в магазин, и по делам. Как говорится: ’Взула і забула)))’ Но у меня красивенькие!
А ребенок с крокс не вылазил целое лето! Вот нравятся они ему и все! Босоножки не могла заставить одеть, так и лежат почти новые
Нерадистка Кэт 14 сентября 2018
Ответ дляЯ_поехала
И я Ипанему обожаю! Накупила себе на лето разной новой обуви, а реально таскала только Ипанему. Тоже и на пляж, и в кафе, и в магазин, и по делам. Как говорится: ’Взула і забула)))’ Но у меня красивенькие!
А ребенок с крокс не вылазил целое лето! Вот нравятся они ему и все! Босоножки не могла заставить одеть, так и лежат почти новые
а что ипанемовское купили?
Я_поехала 14 сентября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
а что ипанемовское купили?
Вот такие
Нерадистка Кэт 14 сентября 2018
Ответ дляЯ_поехала
Вот такие
мне такие не попадались =)) удобные? мягкие?
Я_поехала 14 сентября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
мне такие не попадались =)) удобные? мягкие?
Очень удобные и мягенькие!
Вот они еще в другом ракурсе)
Зубачистка 14 сентября 2018
Ответ дляpristinanna
сама таким же вопросом задавалась пока не попробовала. Любимая обувь всей семьи. Включая родителей-пенсионеров. Только в них ноги и не болят....
Потому что дорогие? Или они свято верят, что только кроксы исцеляют?
клайдик 14 сентября 2018
Ответ дляМаманя
я когда эту дичь на ногах у людей вижу, особенно взрослых, чёто ржу)).Нелепые и уродливые тапки.
и я-даже дочь ими пугаю-типа будут плохие оценки-куплю
Нерадистка Кэт 14 сентября 2018
Ответ дляЯ_поехала
Очень удобные и мягенькие!
Вот они еще в другом ракурсе)
класс ) надо будет у себя поискать такие по магазинам )
Я_поехала 14 сентября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
класс ) надо будет у себя поискать такие по магазинам )
Я здесь на сайте брала. В начале лета был завоз, успела)
Нерадистка Кэт 14 сентября 2018
Ответ дляЯ_поехала
Я здесь на сайте брала. В начале лета был завоз, успела)
эх.. все равно спасибо за наводку. Буду поглядывать )
Стрекозей 14 сентября 2018
Согласна,автор.Просто многие люди ’жертвы моды’:кроксы,айфоны,меховые тапки и прочее
Проработник 15 сентября 2018
щлепки шлепками, а резиновые сапоги Класс!!! И летом в сильный дождь ношу и весной-осенью до +1...ни холодно и не жарко. Идеально! А на красоту, когда вода под ногами не обращаю внимание.
Закидай меня камнями 15 сентября 2018
Ответ дляСмурфик
Кстати , а я не понимаю шлепки с пушком. Будто в дом тапочках
а я купила себе и такие
ржала с таких поначалу, а теперь сама ношу
Закидай меня камнями 15 сентября 2018
Ответ дляЯ_поехала
Очень удобные и мягенькие!
Вот они еще в другом ракурсе)
а цена какая?
мне нравятся но я таких даже не видела
pristinanna 15 сентября 2018
Ответ дляЗубачистка
Потому что дорогие? Или они свято верят, что только кроксы исцеляют?
У каждого своя планка дороговизны. Для нас 15-20 дол - это совсем не дорого. И у меня лично кроксов 10 пар разных от балеток до сапог. Дома таскаем тоже кроксы всей семьёй. Для ’ не понятливых’ - это не резина вонючая и вредная для кожи, а запатентованный материал - крослайт. Они не ИСЦЕЛЯЮТ, а не калечат - это две большие разницы.
Ждушечка 16 сентября 2018
Ответ дляpristinanna
У каждого своя планка дороговизны. Для нас 15-20 дол - это совсем не дорого. И у меня лично кроксов 10 пар разных от балеток до сапог. Дома таскаем тоже кроксы всей семьёй. Для ’ не понятливых’ - это не резина вонючая и вредная для кожи, а запатентованный материал - крослайт. Они не ИСЦЕЛЯЮТ, а не калечат - это две большие разницы.
запатентованная резина
Калечат, особенно детскую стопу, но вы не услышите, про таких как вы ортопеды говорят ’кроксголовногомозга’
Ждушечка 16 сентября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
нуу.. по разному =)
у меня фото 1 были первыми самыми - ваще не натирали никогда. 2 лета отбегала, на третье лето то ли они растоптались.. то ли нога похудела. Купила фото 2. Месяц носила отлично, потом начали натирать над пяткой. Купила в этом году фото 3 - ни разу не натирали =)
а зачем вы издеваетесь над собой и покупаете их из года в год если они вам натирают?
Нерадистка Кэт 16 сентября 2018
Ответ дляЖдушечка
а зачем вы издеваетесь над собой и покупаете их из года в год если они вам натирают?
Вы читаете как то странно.. я покупаю разные модели. Из процитированного Вами же поста можно прочитать что из 3 купленных тапок мне только 1 начали натирать. Так почему издеваюсь? Или Вам никогда не попадалась ’не ваша’ обувь которая могла где то давить\натирать\становится не удобной?