Редисочка• 13 сентября 2018
Просветите, в чем радость купить шлепанцы за 700-1000 грн (кроксы)?
Я реально не в курсе, вижу постоянно тут советы, но не понимаю, чем они так хороши.
Ответ дляМаманя
Это говорит о том. что у меня вкус есть и ЭТО я не ношу. Модное нынче уродство. На женской ноге смотрится ужасно. Разве что по двору с коляской пройти. В темноте))
вы только с клогами знакомы? печально. У кроксов масса хороших моделей. И выглядят эти модели куда приятнее чем то, что носит подавляющая масса населения, зачерпывая песок носками во внутрь, свисающими с с подошвы)
Sweet_Dreams_• 14 сентября 2018
Ой кстати баленсьяга в колобрации c crocs выпустила 800€ уже самые модницы засветили в инстаграмме .
Я на зиму хочу обычные с вкладышем меховым дома ходить
Ромашкинная• 14 сентября 2018
Ответ дляНенька наша
И вы в кожаных ходите в бассейн, в отелях, на море под душ в них залазите?
А что кроме Кроксов и кожаных больше ходить не в чем? И как раньше люди жили без них, в чем на пляж ходили?
Дикая Роза• 14 сентября 2018
У меня резиновые сапоги Крокс, НЕ УДОБНО!!! Остальная их обувь - вообще не мое! Резиновые тапки, вот правда, для огорода! Не, еще на врачах нормально смотрится и в тему.
Даже на супер-пупер распродажах не смотрю на них. А кроксы на каблуках - вообще ржач
Здесь на минутку• 14 сентября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мне нра
Удобно,моется легко
у меня как на вашем 3 фото, думала взять на прогулки, в итоге все лето в них бегала, очень удобные
Закидай меня камнями• 14 сентября 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
эти отличный вариант, у кого ножки короткие или рос мал
я на свой рост 175см такое бы не одела как палка была бы
Умный хвост• 14 сентября 2018
я купила этим летом рибок шлепки, за 990. не нарадуюсь, ортопедические обьемные такие, не вьетнамки. все лето в них проходила и снимать не хотелось. супер.
Пыхтелка• 14 сентября 2018
Ответ дляМаманя
я когда эту дичь на ногах у людей вижу, особенно взрослых, чёто ржу)).Нелепые и уродливые тапки.
Когда мужу купила первые Кроксы - плевался и сказал , что носить не будет . Потом уговорила забрать их в гараж , сказал :» ладно, буду в них машину мыть «. После того , как обул, носит все лето только Кроксы , хотя имеет 4 пары босоножек Экко .
Подметайло• 14 сентября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я третьих даже и не видела
А это новая модель. Этим летом появилась. Я дочке купила. Только цвет другой. Были ещё черные.
Я по дому хожу во вьетнамках Сrocs. У меня ноги такие проблемные! Очень широкие, подъемистые и длинные ступни((( Мне комфортно только в клогах и вьетнамках. Я даже в босоножки не влезу! А если влезу, то они разъезжаются и выглядят уродливо! Я всю жизнь мучаюсь- вся обувь мне жмет, трет, впивается и врезается. Одно спасение- оетом кроксы, зимой- угги)
ПлюшкамиБалуюсь• 14 сентября 2018
Ответ дляПодметайло
а вьетнамки где брали?
Подметайло• 14 сентября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а вьетнамки где брали?
Вьетнамкам уже несколько лет. По- моему, здесь в продавалке чей-то пролет купила.
Но, в магазинах Crocs сейчас полно разных вьетнамок в распродаже, гривен по 500.
Царь-Матушка• 14 сентября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Блин мои тапки за 40 грн тоже легко мыть и они быстро сохнут
Не трут, ещё про ортопедический подъем не написала. У меня плоскостопие небольшое, в плоской обуви болят ноги, а в кроксах все гуд.
Если на 10 мин для бассейна, я б тоже пластиковые за 40 купила, но днями ходить в такой обуви не смогла.
Мои домашние кроксики
Марафетчица• 14 сентября 2018
Ответ дляСмурфик
А, простите, в какой не ’дичь’ ходите?) можно фирмы??) п.с. Кроксы не ношу но ваш коммент улыбнул
у меня только ребенок и муж на море ходит... я хожу в таких , считаю их красивее крокс )) и даже специальные не резина
Закидай меня камнями• 14 сентября 2018
Ответ дляПодметайло
да странная стопа, это от рождения такая или травма?
зато педикюр ШИК

Закидай меня камнями• 14 сентября 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Мои домашние кроксики
вот эту модель по мойму тут уже хаяли
оторвался верх у девочки
Ненька наша• 14 сентября 2018
Ответ дляРомашкинная
Я писала не вам, а девушке, которая написала, что покупает кожаную обувь, а крокс @овно. У меня куча модельной брендовой обуви и это не мешает мне быть обладательницей и любительницей кроксов. Всему должно быть время и место. Я в кожаной обуви не хожу в бассейн, на пляж, в душ.
Ненька наша• 14 сентября 2018
Ответ дляЛизочек
блестящее покрытие не царапается?
Нет. Абсолютно как новые после сезона.
Подметайло• 14 сентября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
зато педикюр ШИК

Спасибо за комплимент педикюру!
Приятно, т. к. делаю сама себе. В том числе и потому, что комплексую по поводу своих ступней.
Это не от рождения. Я помню, как классе во втором ниже мизинца начала расти косточка. Мама меня водила по врачам, делали снимки, на снимках была не косточка, а как бы хрящевая ткань. Помню, мне делали болезненные процедуры- втирали что- то в эти выступающие хрящи какой-то железной трубкой. Но, ничего не помогло. Со временем сбоку у ступней выросли вот такие расширения.
Я покажу сейчас. Вы только не пугайтесь! Разве это ноги? Это же ступни какого-то урода!
Можете себе представить, как я всю жизнь мучаюсь и как мечтаю о босоножках с тонкими пряжками?(((
Приятно, т. к. делаю сама себе. В том числе и потому, что комплексую по поводу своих ступней. Это не от рождения. Я помню, как классе во втором ниже мизинца начала расти косточка. Мама меня водила по врачам, делали снимки, на снимках была не косточка, а как бы хрящевая ткань. Помню, мне делали болезненные процедуры- втирали что- то в эти выступающие хрящи какой-то железной трубкой. Но, ничего не помогло. Со временем сбоку у ступней выросли вот такие расширения.
Закидай меня камнями• 14 сентября 2018
Ответ дляПодметайло
Спасибо за комплимент педикюру!
нарост на левой больше чем на правой, а рубануть(обрезать) это нельзя?
на операцию
хотя ноги как ноги
Человек который может ходить уже СЧАСТЛИВЧИК!!!
на операцию
хотя ноги как ноги
ПлюшкамиБалуюсь• 14 сентября 2018
Ответ дляПодметайло
у нас в Кривом Роге нет таких магазинов
Закидай меня камнями• 14 сентября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
у нас в Кривом Роге нет таких магазинов
на розетке розовые есть 399грн
ПлюшкамиБалуюсь• 14 сентября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
на розетке розовые есть 399грн
о, спасибо, сейчас гляну
Закидай меня камнями• 14 сентября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
о, спасибо, сейчас гляну
женские
еще можно применить промокод -100грн
тут часто выкладывают на советчице
еще можно применить промокод -100грн
тут часто выкладывают на советчице
Подметайло• 14 сентября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
на операцию
хотя ноги как ноги
на операцию
хотя ноги как ноги
Это, наверное, под водой так получилось. Вообще, они одинаковые, те наросты. Вот сейчас сделала фото, кажется, что на правой больше.
Насчёт операции думала, но не узнавала. Это в коляске придётся ездить, или лежать, пока все заживет. ( Если такая операция возможна).
С обувью проблемы всегда. Летнюю ищу такую, чтобы была с широкими полосами крест- накрест. Чтобы они сдавливали эти наросты. Но от сдавливания ногам больно, они отекают. Еще и не всегда могу протолкнуть ноги в обувь. В общем, тут уж не до красоты((
Подметайло• 14 сентября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
у нас в Кривом Роге нет таких магазинов
Посмотрте на сайте Crocs.