Аноним_1539• 14 сентября 2018
Как самой себя подстричь под удлинённое каре?
Доброй ночи всем, кто не спит.
Прошу помощь в поиске каких-то техник, чтобы самой себе подстричь волосы больти-меньти ровно. Нужно состричь сухие концы.
Сейчас волосы до лопаток. Спереди что-то тип лесенки, хотелось бы подровнять под одну длину и срезать сухое..
P.S.
Атеист. Не суеверная. Комменты про «стричь волосы самой себе нельзя» или «луна сегодня не расположена к Вам» не писать.
Всем спасибо!
P.S.
Всем спасибо!
Аноним_1539
• 14 сентября 2018
Ответ дляКредитная
А что Вас сдерживает от похода к мастеру для стрижки?
Время)
Сейчас хочу это сделать)
графиняВишенка• 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1539
Надо, наверно.
филировочными ножницами можно пройтись по концам, правда длина не изменится
САМ_ТАКОЙ• 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1539
Надо, наверно.
Мне бы стремно было
В смысле, что руки из *опы
Аноним_1539
• 14 сентября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мне бы стремно было
В смысле, что руки из *опы
Я как-то попадала на видео, стриглась. Сейчас не найду(
Статус Ква• 14 сентября 2018
Волосы самой стричь нельзя и ... луна не расположена сегодня как раз..))