Подскажите,у кого есть такие зимние ботинки? Как они в носке,тяжелые или нет? Как себя ведут липучки? На сколько они стойкие,имею в виду,не трескаются и не сбиваются,если ребенок не аккуратно в некоторых моментах себя ведет зимой,может скатиться с ледяной горки и тп . Всем заранее спасибо
Ответ дляOshevch
Доброе утро! Купила такие как на фото 1. Очень легкие, сын сказал, что ему удобные. Полномерные. Какие они будут в зиму пока не знаю, в первый раз такие купили. Липучки, кстати очень крепкие.
Огромное спасибо. Подскажите еще размерная сетка соответствует? вы взяли 35 размер на какую длину стопы? с запасом?
Romario007• 14 сентября 2018
Посоветуйте пожалуйста посредника с низкими тарифами с этого магазина. Спасибо
Ответ дляRomario007
Я не искала еще посредника))) Пока хочу с моделью определиться,чтобы голову не морочить посреднику,а сразу брать