Паравозик• 14 сентября 2018
Если бы Ваш муж, спустя 6 лет брака, признался
что не планирует детей? А до этого 6 лет вешал лапшу что сейчас не время, потом, позже... А сейчас жёстко прижала его к стенке. ..и выдал правду. Я даже не нашла что ответить. Я поверить не могу. Идеальный, заботливый муж, помогает по хозяйству, пылинки сдувает, все для меня...и тут такое...зачем, зачем было мне врать 6 лет. Боже 6 лет.... У меня чувство что мне просто вырвали сердце. Лучше бы он мне изменил.
Стеклянная мышь• 14 сентября 2018
Только мне интересно каким боком женщины не желающие детей оказались на кидстафе?
Паравозик
• 14 сентября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
и это пройдет, когда ему будет под 50. Но готовы ли вы ждать? Вам будет 40 и скорее всего будет уже позно.
Знаю лично двух таких мужчин, но дети, естественно, получились от новых жен. Одному было 48, другому 52. Бывшие жены - одна так и осталась без детей, у другой был сын от первого брака.
нет, столько ждать я не готова.
Швабристка• 14 сентября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Поговорите по-душам. Скажите что не такой жизни вы себе хотели - быть няньками друг другу. Никто никогда не будет любить тебя так как твой ребенок.
а что нужно быть обязательно кому-то нянькой? любимой, другом, партнёром нет?
Швабристка• 14 сентября 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вам ли переживать? Моя знакомая не могла забеременеть, лечилась, он вроде хотел детей. Но когда она забеременела, он послал ее на аборт. Сказал, что думал, что она бесплодна, пусть ’поиграет’, его все устраивало, а как жена она очень выгодная.
что значит послал? она живёт по командам?
Швабристка• 14 сентября 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Я бы ушла. Причем также подло и эгоистично, сначала нашла бы мужчину, забеременела от него и ушла бы к нему.
когда мстишь, то мстишь в первую очередь себе, так как сама опускаешься на уровень обидчика и портишь СВОЮ карму.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 сентября 2018
Ответ дляШвабристка
Не в курсе, но по этой она жить не стала
Швабристка• 14 сентября 2018
Ответ дляСпайдерВумен
И что? Вы роспись возводите в ранг «люблю навеки»? Вряд ли бы родители 19-летней разрешили сожительствовать с 28-летним без росписи)
не всем можно разрешать или запрещать после совершеннолетия.
не все живут по командам.
мне вообще никогда не приказывал или не запрещал ни один человек, родители в том числе.
не все живут по командам.
Доставучая• 14 сентября 2018
Ответ дляШвабристка
сколько вам с мужем лет?
Ну автор же писала... 25 и 34
Швабристка• 14 сентября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Ну, да, я из таежного тупика, а Вы наверное из группы поддержки геев и только За чтобы никто не размножался))). Вы продвинутая до не могу. Я рада за Вас. Наверное и детей у Вас нет. А автор хочет детей и также имеет право и свою позицию.
наверное, таки из таёжного. намешали всё в кучу, не вникая что вам пишут.
Доставучая• 14 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Они продают вещи для детей и мам )))
Анчо Ус• 14 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
Мне 25, мужу 34.
ТЮ.
сердце ей вырвали)))
в 25 еще и рано
сердце ей вырвали)))
в 25 еще и рано
Швабристка• 14 сентября 2018
Ответ дляДоставучая
Ну автор же писала... 25 и 34
так вопрос был не автору вообще-то...
Паравозик
• 14 сентября 2018
Ответ дляШвабристка
не верю в карму, верю в бумеранг. Иногда даже готова быть тем самым бурангом

Доставучая• 14 сентября 2018
Ответ дляШвабристка
так вопрос был не автору вообще-то...
А, сорри...
Не прочитала выделенную цитату...
Паравозик
• 14 сентября 2018
Ответ дляАнчо Ус
ТЮ.
сердце ей вырвали)))
в 25 еще и рано
сердце ей вырвали)))
в 25 еще и рано
может и рано, но вопрос же не в возрасте.
Швабристка• 14 сентября 2018
Ответ дляПаравозик

просто вы ещё молодая. потом поймёте о чём я.
мстить не обязательно зеркалить.
Паравозик
• 14 сентября 2018
Ответ дляШвабристка
мстить не обязательно зеркалить.
спасибо, подумаю о Ваших словах, наверное Вы правы. Просто сейчас очень много эмоций кипит внутри.
БезникаЯ• 14 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
Нет, и у него, и у меня первый брак. Говорит что меня любит ( и всячески это показывает) , но детей не хочет.
Разведитесь, создайте семью с тем, кто хочет детей
Анчо Ус• 14 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
понимаете, вам могло быть и 40.и тогда да - поезд ушел.
с мужем нужно сесть, поговорить серьезно. сказать, что без детей - это не семья. пусть думает неделю, если не хочет детей - развод и вы создаете другую семью. чего сопли на кулак мотать. пусть он принимает решение . и вы. все разрешимо.
Швабристка• 14 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
всегда удивлял такой вопрос, здесь часто интересуются этим.
вопрос встречный:
- здесь продаются только детские вещи?
- на советчице обсуждаются только вопросы, связанные с детьми?
вопрос встречный:
- здесь продаются только детские вещи?
Паравозик
• 14 сентября 2018
Ответ дляАнчо Ус
Вы правы.
Анчо Ус• 14 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
просто хочет жить для себя, нам и вдвоем хорошо и т.д....
мой муж только через 11лет брака созрел для детей.
но я ему сразу сказала, что у него есть время думать только до моих 30ти лет. в 29 родили)) все ок)
Муууумие• 14 сентября 2018
вот у людей проблемы...
а мне мой бывший сделал мне ребёнка. осознанно.
а потом понял, то жизнь такая не для него и слинял от ответственности.
я тоже хотела Семью и тоже не хотела быть матерью одиночкой, но в итоге ею стала.
не знаю даже, что лучше - бездетность или ребёнок в неполной семье.
Папобус• 14 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
Не моя мысль, но я очень согласна. Счастливый брак базируется на 3 китах: одинаковый взгляд супругов на деньги, досуг и детей.
Сочувствую. Желание стать матерью я считаю базовой потребностью, оно никуда со временем не денется. По отношению к вам муж поступил нечестно. Я бы в таком браке не оставалась.
Стеклянная мышь• 14 сентября 2018
Ответ дляШвабристка
вопрос встречный:
- здесь продаются только детские вещи?
вопрос встречный:
- здесь продаются только детские вещи?
В основном да.
советский цирк• 14 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
а что вас удивляет?
я тоже мужа обожаю, но детей рожать не буду.
благо, он их тоже не хочет.
запомните 1 раз и на всю жизнь, любовь к своему партнеру не равна желанию иметь от него либо вообще детей.
благо, он их тоже не хочет.
Папобус• 14 сентября 2018
Ответ длясоветский цирк
а что вас удивляет?
благо, он их тоже не хочет.
Только об этом ’на берегу’ обычно говорят.
Паравозик
• 14 сентября 2018
Ответ длясоветский цирк
а что вас удивляет?
благо, он их тоже не хочет.
я понимаю! Но он же знал что для меня это важно! Знал что я хочу стать матерью! Но обманывал меня.
советский цирк• 14 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
Время есть, но я в ступоре. Думаю о разводе, хотя и люблю его.
не обманывайтесь, вы его не любите
в ином случае вы бы не были готовы развестись и променять свою половинку на каких-то детей, из которых еще не понятно, что вырастет.