Паравозик• 14 сентября 2018
Если бы Ваш муж, спустя 6 лет брака, признался
что не планирует детей? А до этого 6 лет вешал лапшу что сейчас не время, потом, позже... А сейчас жёстко прижала его к стенке. ..и выдал правду. Я даже не нашла что ответить. Я поверить не могу. Идеальный, заботливый муж, помогает по хозяйству, пылинки сдувает, все для меня...и тут такое...зачем, зачем было мне врать 6 лет. Боже 6 лет.... У меня чувство что мне просто вырвали сердце. Лучше бы он мне изменил.
Чижик Пижик• 14 сентября 2018
Ответ дляКапризуля
Ужас! Вы ничего не сделаете увы. Моя сестра с таким 15 лет живет, он ее ?*завтраками* кормит. Им почти по 40 лет, у нее проблемы по женски, врачи давно говорят что нужно рожать ей. Ему все равно. У него квартира, зп отличная, не курит, не пьет, но живет для себя. А она терпит.
В 40 лет уже от кого попало нужно родить, тем более что врачи говорят. А она за штаны держится. Это ж надо так на себя наплевать.
Чижик Пижик• 14 сентября 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
все ясно, вы ему вместо ребенка, хочет только вас няньчить), ну у вас время есть родить в любом случае, может он передумает через пару годков...
Мужик рано или поздно мужиком захочет стать и найдет молодую бабу, которая и родит ему.
Волшебная палочка• 14 сентября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Ооо, Боже, сколько таких историй!!! А сам ахается на стороне и может и ребенок на стороне уже есть, зачем ему еще один??? Автор, снимите лапшу с ушей!!! Любящий мужчина всегда хочет детей от своей любимой женщины!!! да, согласна год-два, но 6 это капец.
полный бред, любящий мужик любит женщину, дети при чем? Это тараканы женщин и то не всех, куча историй про долгие и счталивые чайлдфри браки, президент нашей компании из таких ему 60 ей 49, ни у кого детей не обнаружилось за эти годы
Волшебная палочка• 14 сентября 2018
Ответ дляМолчунья
не расстраивайтесь, он просто не понимает
потом как прочувствует как это круто захочет еще
что круто дети? Ну все разные и круто у всех разное.
Волшебная палочка• 14 сентября 2018
Ответ дляМолчунья
что значит должен. сразу надо девушку предупреждать!
человек Сразу колебался, а спустя годы понял что не его, есть девушки которые тоже спустя годы решают что материнство не их, и в подобных темах наоборот обычно мужику пишут что он должен любить жену такой и не сметь настаивать, она не матка на ногах
Ответ дляАноним_1442
У моих родителей были друзья - муж там тоже не хотел -жена терпела -любовь же...
в итоге мужчине в 47 лет захотелось детей.., а жена уже не смогла родить.
В 50лет он ушёл к той, которая родила ему дочку. А женщина - одна осталась.
подумайте, автор
А это вообще дерьмовая ситуация (
Вилами по воде• 14 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
потому что я нифига не добрая становлюсь, когда меня водят за нос 6 лет.
это обидно :(
сочувствую
Волшебная палочка• 14 сентября 2018
Ответ дляЧукИГеки
вот урод. это фактически кража самого ценного - времени вашей жизни.
все пропало в 25 лет, гарантию на отношения никто не даст, ни через год, ни через 20, если бы автор в 19 родила, я сейчас развелась это была бы не кража
Роза завяла• 14 сентября 2018
Ответ дляЗабыла что?
+1000 ось не вірю, що ви не відчували. Не хотіли просто собі зізнатися
та ну перестаньте. Вышла замуж в 19, сейчас - 25.... собрались тут...Жизнью битые...
Молчунья• 14 сентября 2018
Ответ дляВолшебная палочка
как можно понять не имея детей. если у вас есть дети, то вы меня поймете. многие сомневаются и боятся, и не знают как это и справятся ли они. но потом нравятся
Ответ дляТрусиковед
Не хотеть детей нормально. И мужчина имеет на это полное право. Конечно, лучше договариваться о таких моментах ДО свадьбы. Но возможно, он сам не был уверен в своей позиции 6 лет назад и только недавно окончательно решил, что дети ему не нужны, о чём вас собственно и проинформировал. Теперь решение за вами, вы выберите вполне реального мужа или ребёнка, который даже не существует
Сразу видно чайлдфри)
Таракашечка• 14 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
Почему? В чем я виновата? Что верила что он старается встать на ноги ради семьи. Я верила, у меня было время ждать, т.к. замуж вышла в 19 лет, учеба, работа, я ждала, а тут..

Вы чуть витаете в облаках, на сегодня подавляющему большинству дети вообще не нужны даже женщинам часто лишь бы родить для галочки ’я такая как все’, а по сути ни тепла, ни любви. А мужчинам и подавно. Как говорит мой отец ’дети нужны только женщинам, мужчинам они не нужны... мужчины делают вид что рады’ - увы, но этот сказанный им ужас и есть реальность... очень мало у кого есть осознанное желание иметь детей любить и воспитывать. Если что я детей люблю... с детьми работала, долго варилась в этой области...
Anastasia43148• 14 сентября 2018
Автор, для многих мужчин в таком возрасте рано. Я 2 года встречаюсь с парнем, мне 20, ему 22. Когда заходит тема о детях (мы сейчас, конечно, не хотим и считаем, что рано - куда, если нет ни квартиры, ни стабильности), то он сразу говорит, что не хочет и не скоро захочет, сейчас он будет работать, развиваться, а когда станет на ноги - лет так после 30 - можно и детей... Каждому свое!
Вообще, рано или поздно в нем проснутся инстинкты и он захочет бэйбика ;)
Кубик Рубика• 14 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
Нет, и у него, и у меня первый брак. Говорит что меня любит ( и всячески это показывает) , но детей не хочет.
А вариант заберементь без его согласия вы не рассматриваете? Куда он потом денется. любить ребеночка будет больше жизни! Если сын - наследник! Если дочка - это же вообще ми-ми-ми! Вы не растраивайтесь! Вам ВСЕГО 25!
Anastasia43148• 14 сентября 2018
Извините, не увидела, что ему 34. Показалось, что 24. Тогда дела плохи
Бибер-анонимер• 14 сентября 2018
Ответ дляКубик Рубика
Если так, то потом мы почему-то удивляемся статистике откуда у нас так много женщин воспитывающих детей одни
Смайлик• 14 сентября 2018
Ответ дляКубик Рубика
Как куда денется? Свалит! Я б в таких случаях еще запрещала бы женам подавать на алименты. Сама решила родить тайком - сама и содержи
Паравозик
• 14 сентября 2018
Ответ дляКубик Рубика
это исключено! Он со мной поступил нечестно. Но залетать обманом - это подло и низко. Даже я на такое не способна.
Кубик Рубика• 14 сентября 2018
Ответ дляСмайлик
Ваш свалил?
Кубик Рубика• 14 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
Вы хотите детей или нет? Вам выше привели примеры про мужиков, которые в 50 лет заводят детей от молодых жен. Как-то любовью тогда у вас с мужем и не пахнет. Первый комент - в точку
Паравозик
• 14 сентября 2018
Ответ дляКубик Рубика
конечно хочу. Но не обманом. Не унижениями. В конце концов он не последний мужик на планете, который может дать мне ребенка.
Кубик Рубика• 14 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
Т.е. вы готовы в дальнейшем рассматривать варианты развода или донора спермы?
парИла я парИла• 14 сентября 2018
Автор, у меня знакомый так тоже пел - типа он чайлдфри, детей не любит, хочет жить для себя. А потом как-топ ризнался,ч то у него беспложие.
И я знаю еще одну деавушку такую-же. Которая тоже типа чайлд-фри, а потом оказалось что у нее тоже бесплодие. Причем она об этом рассказывает всем направо и налево, я лично ни ее, ни того знакомого об этом не спрашивала, сами начали эту тему.
так что подумайте.
Муж ваш, конечно, поступил подло. Надо сразу было оговаривать такие моменты, ведь брак предполагает рождение совместных деетй.
Но и вы повыспрашивайте его еще. Может, у него бесплодие и он это скрывает.
так что подумайте.
Паравозик
• 14 сентября 2018
Ответ дляКубик Рубика
думаю, да.
Паравозик
• 14 сентября 2018
Ответ дляКубик Рубика
Так чего ждете? Рубите концы
Не сейчас. Не могу. От этого сейчас потеряю только я, а он останется в шоколаде. Это нечестно. Я расстроена , подавлена, но мозг у меня еще не атрофировался.
Sweet_Dreams_• 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1442
подумайте, автор
Да мужчинам в этом плане проще .