14 сентября 2018

Если бы Ваш муж, спустя 6 лет брака, признался

что не планирует детей? А до этого 6 лет вешал лапшу что сейчас не время, потом, позже... А сейчас жёстко прижала его к стенке. ..и выдал правду. Я даже не нашла что ответить. Я поверить не могу. Идеальный, заботливый муж, помогает по хозяйству, пылинки сдувает, все для меня...и тут такое...зачем, зачем было мне врать 6 лет. Боже 6 лет.... У меня чувство что мне просто вырвали сердце. Лучше бы он мне изменил.
flyintheskyv 14 сентября 2018
вы сами 6 лет обманываться рады были.Что теперь?кого винить?Некого,кроме себя
Секретница 14 сентября 2018
Какой возраст ваш и мужа?
Так точно! 14 сентября 2018
все в ваших руках, если здоровы-беременейте.
что прям такая за трагедия без сердца?
и да, пр поводу измен- так это......... все впереди)
автор Паравозик 14 сентября 2018
Ответ дляflyintheskyv
вы сами 6 лет обманываться рады были.Что теперь?кого винить?Некого,кроме себя
Почему? В чем я виновата? Что верила что он старается встать на ноги ради семьи. Я верила, у меня было время ждать, т.к. замуж вышла в 19 лет, учеба, работа, я ждала, а тут..
автор Паравозик 14 сентября 2018
Ответ дляСекретница
Какой возраст ваш и мужа?
Мне 25, мужу 34.
Говорящая галограмма Чингисхана. 14 сентября 2018
а причина в чем? просто не любит, боится ответственности, е хочет вас с кем-то делить, я бы о причине узнала для начала ,может у него травма какая-то психологическая, вместе разгребетесь...
Ленне-Рейма 14 сентября 2018
Я своего убедила, хоть и не сразу. Хотя при знакомстве пел как хочет сына и что это его мечта, потом, когда стали жить вместе, оказалось что он не хочет детей вообще и тому есть разные причины - то денег мало, то какой смысл в детях, то экология плохая, то еще что-то...Если бы он это сразу сказал, то я бы быстро приняла решение или уходить или остаться, это было маленькое предательство. К слову, я его не заставила, просто мы пришли к этому, я приводила разные доводы, объясняла почему дети это важно. Теперь у нас другая проблема, я не хочу больше одного ребенка, а он уже и на троих согласен)))
автор Паравозик 14 сентября 2018
Ответ дляТак точно!
все в ваших руках, если здоровы-беременейте.
что прям такая за трагедия без сердца?
и да, пр поводу измен- так это......... все впереди)
От кого беременеть? От первого встречного? Я не матерью- одиночкой быть хотела. Я хотела Семью.
Аноним_Русалка 14 сентября 2018
у мужа уже есть дети от первого брака или он в принципе не хочет детей от слова вообще?
Чавонадо 14 сентября 2018
А чего это он так?
У него было тяжелое детство? Или наоборот, его баловали в детстве?
Забыла что? 14 сентября 2018
Ответ дляflyintheskyv
вы сами 6 лет обманываться рады были.Что теперь?кого винить?Некого,кроме себя
+1000 ось не вірю, що ви не відчували. Не хотіли просто собі зізнатися
автор Паравозик 14 сентября 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а причина в чем? просто не любит, боится ответственности, е хочет вас с кем-то делить, я бы о причине узнала для начала ,может у него травма какая-то психологическая, вместе разгребетесь...
просто хочет жить для себя, нам и вдвоем хорошо и т.д....
ТрамвайGirl 14 сентября 2018
Надо было свои сроки устанавливать
В шоколаде 14 сентября 2018
Автор, а вы уверены что ваш муж МОЖЕТ иметь детей он здоров в этом плане?
Чавонадо 14 сентября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Я своего убедила, хоть и не сразу. Хотя при знакомстве пел как хочет сына и что это его мечта, потом, когда стали жить вместе, оказалось что он не хочет детей вообще и тому есть разные причины - то денег мало, то какой смысл в детях, то экология плохая, то еще что-то...Если бы он это сразу сказал, то я бы быстро приняла решение или уходить или остаться, это было маленькое предательство. К слову, я его не заставила, просто мы пришли к этому, я приводила разные доводы, объясняла почему дети это важно. Теперь у нас другая проблема, я не хочу больше одного ребенка, а он уже и на троих согласен)))
Во как Аппетит приходит во время еды)))
Капризуля 14 сентября 2018
Ужас! Вы ничего не сделаете увы. Моя сестра с таким 15 лет живет, он ее ?*завтраками* кормит. Им почти по 40 лет, у нее проблемы по женски, врачи давно говорят что нужно рожать ей. Ему все равно. У него квартира, зп отличная, не курит, не пьет, но живет для себя. А она терпит.
автор Паравозик 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
у мужа уже есть дети от первого брака или он в принципе не хочет детей от слова вообще?
Нет, и у него, и у меня первый брак. Говорит что меня любит ( и всячески это показывает) , но детей не хочет.
Аноним_1457 14 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
Почему? В чем я виновата? Что верила что он старается встать на ноги ради семьи. Я верила, у меня было время ждать, т.к. замуж вышла в 19 лет, учеба, работа, я ждала, а тут..
а зачем он врал? какая цель?
Говорящая галограмма Чингисхана. 14 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
Нет, и у него, и у меня первый брак. Говорит что меня любит ( и всячески это показывает) , но детей не хочет.
все ясно, вы ему вместо ребенка, хочет только вас няньчить), ну у вас время есть родить в любом случае, может он передумает через пару годков...
автор Паравозик 14 сентября 2018
Ответ дляКапризуля
Ужас! Вы ничего не сделаете увы. Моя сестра с таким 15 лет живет, он ее ?*завтраками* кормит. Им почти по 40 лет, у нее проблемы по женски, врачи давно говорят что нужно рожать ей. Ему все равно. У него квартира, зп отличная, не курит, не пьет, но живет для себя. А она терпит.
У меня подруга такая. Ей уже 45, так и осталась бездетной с таким мужем.
автор Паравозик 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1457
а зачем он врал? какая цель?
Говорит что понимал что я не была бы с ним, не приняла бы его позицию. Он прав. Я бы даже замуж за него не выходила бы.
Робот Вертер 14 сентября 2018
В моєі знайомої так,притому 2 брата і обоє не хочуть дітей.Сварилися,розійшлися,повернулася до батьків,мала нові відносини 3 роки.Не вийшло.Потім знову повернулася до чоловіка,зараз 40.Вже змирилася.
Очень добрый аноним 14 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
просто хочет жить для себя, нам и вдвоем хорошо и т.д....
И имеет на то полное право. Вас не устраивает такое положение дел, разводитесь. Почему кто то должен себя ломать в угоду другому?
Говорящая галограмма Чингисхана. 14 сентября 2018
Ответ дляВ шоколаде
Автор, а вы уверены что ваш муж МОЖЕТ иметь детей он здоров в этом плане?
я бы тоже засомневалась, если честно
Робот Вертер 14 сентября 2018
Якщо у вас це питання принципове-розлучайтеся.
автор Паравозик 14 сентября 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
все ясно, вы ему вместо ребенка, хочет только вас няньчить), ну у вас время есть родить в любом случае, может он передумает через пару годков...
Время есть, но я в ступоре. Думаю о разводе, хотя и люблю его.
Куратор дебошей 14 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
просто хочет жить для себя, нам и вдвоем хорошо и т.д....
Ооо, Боже, сколько таких историй!!! А сам ахается на стороне и может и ребенок на стороне уже есть, зачем ему еще один??? Автор, снимите лапшу с ушей!!! Любящий мужчина всегда хочет детей от своей любимой женщины!!! да, согласна год-два, но 6 это капец.
Сигарный шланг 14 сентября 2018
Покажи фигуру
автор Паравозик 14 сентября 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
И имеет на то полное право. Вас не устраивает такое положение дел, разводитесь. Почему кто то должен себя ломать в угоду другому?
Я тут согласна. Зачем было годами мне врать. Это обидней всего.
НаливайКа 14 сентября 2018
Ваш муж имеет право не хотеть детей. Жаль, что честно не сказал раньше. Но трагедии нет, вам только 25. До 30 успеете родить. Говорите с ним по душам, идите оба на компромисс или расставайтесь.