Кы-ы-ы-ця• 14 сентября 2018
с чем носить ? фото
с чем бы Вы скомбинировали куртку и кеды ?
Кы-ы-ы-ця
• 14 сентября 2018
Ответ дляАнтиТроль
Proenza, как всегда - супер! С джинсами тоже будет ок
Джинсы только и есть ) и белые и много других
Кы-ы-ы-ця
• 14 сентября 2018
Ответ дляДайте подумать
Не знаю с чем носить, но вещи классные
спасибо ) да вещи классные только головная боль
ИМХОля• 14 сентября 2018
юбка карандаш однотонная или в клетку, для побаловаться добавить цветные колготы
любые прямые джинсы, можно укороченные, если вам идет такой фасон
юбка плиссированная колор-блок
прямые брюки, летящие платья, прямые трикотажные платья длиной ниже колена/миди/в пол...
у вас универсальные вещи, которые можно скучно носить с синими джинсами и футболкой, а можно подобрать кучу актуальных современных образов)
юбка плиссированная колор-блок
Кы-ы-ы-ця
• 14 сентября 2018
Ответ дляtriorsita
красиво! и белый, и все синие оттенки. с черным тоже можно скомпоновать!
привет! спасибо ! чего -то очень хочется джинсовую юбку в силе бальмен с пуговицами ) если решусь одеть
Кы-ы-ы-ця
• 14 сентября 2018
Ответ дляИМХОля
юбка плиссированная колор-блок
спасибо