Пенек Возмездия• 06 октября 2013
iphone
Девченки,хочу мужу сделать подарок на ДР,он бредит о iphone,а я в них ничего не понимаю 3,4,5,5с какая вних разница,знаю,что iphone 5s только вышел и стоит дорого...не потяну....Нужен только новый,не подделка и неверлок.Сумма до 3000грн.Помогите пожалуйста.Спасибо заранее.
Малая Налегке• 06 октября 2013
В Цитрусе новый 4, 8 Гб сейчас по 2998 грн, по моему. 4с дороже где то на тысячу
Мелочунь• 06 октября 2013
подсобирайте и купите 5! у меня был 4с хочу 5
5с дорого сейчас... а 4 уже устарела
Крошка Енот• 06 октября 2013
Конечно лучше брать 4s или 5, более мощнее, но и 4ка нормальная, своих денег стоит. Муж будет счастлив.
Малая Налегке• 06 октября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Девченки,а в чем разница между 4 и 4с?
камера. И чуть выше производительность. Но основное отличие - этоткамера. На 3 мегапикселя больше
Малая Налегке• 06 октября 2013
Ответ дляМелочунь
5с дорого сейчас... а 4 уже устарела
, ну то уде пускай муж и подсобиоает, а как для подарка - 4-ка - отличный вариант!) Я сама 4- хотела, но так сильно на мозги мужу капала, что он сказал, что купим 5 сразу, а то потом я его съем)))
Волшебная палочка• 06 октября 2013
Оригинал нормально еще никто подделать не может , там экран рябит , нет четкого ясного изображения и другие нюансы , подержите оригиналы в руках поймете . Купите мужу 4 да не мучайтесь хороший телефон , 4 s просто вы за такой бюджет не купите , а если и купите то с маленькой памятью , что ничего не закачать , зачем он тогда нужен , просто позвонить есть куча других дешевых телефонов.
ПуГоФФка• 06 октября 2013
Ответ дляОднозначная
до 3000грн можете только 4 или 4s купить максимум...
неа, хватит
Безникая• 06 октября 2013
Ответ дляПуГоФФка
неа, хватит
На что? На пятерку? Новый за три тысячи можно взять только четверку и то на 8 Гб только, ну, если сильно повезет, то 16 Гб, посмотрите цены на 4s - от 4 с копейками тысяч.
Капитанша• 06 октября 2013
если муж активно пользуется телефоном, то айфон не подойдет, там батарея никакая
Безникая• 06 октября 2013
Ответ дляКапитанша
если не будет сидеть постоянно в инете и играть в игры, то нормальная там батарея)). Для звонков достаточно надолго хватает.
ПуГоФФка• 06 октября 2013
Ответ дляБезникая
хотела написать НЕ ХВАТИТ.
Волшебная палочка• 06 октября 2013
Ответ дляКапитанша
Это вы о чем ???? У меня три айфона и тттт все нормально с батареями:)
Капитанша• 06 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
у мужа 5-ка,целый день звонки,вайфай,скайп,еле до вечера дотягивает,вот буду заказывать с ибея чехол с запасной батареей
Люблю Поумничать• 06 октября 2013
Ответ дляКапитанша
ну, кто активно юзает, нужно в течении дня подзаряжаться, поэтому на фоне своих друзей я выбрала нокию (у меня 720) постоянно вайбер, вотс ап, скайп, интернет и мультики ребенку- заряжаю раз в два дня. Не понимаю прикола Афона хоть убей
Волшебная палочка• 07 октября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я сравнивала эти как раз два телефона :))) при таком использовании нокиа на пару часов дольше прожил , так что не переубедили :) , они не играют никакой роли если сравнить функционал .
Люблю Поумничать• 07 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
я и никого не пыталась убеждать) при таком использовании моя нокия держит на сутки больше, амфоры в таком режиме умирают в обед) А система Афона по сравнению с виндовс 8 даже рядом не стоит