Майданщица• 14 сентября 2018

18 недель резкие покалывания, прострелы, боль

Пошла 19я неделя. Начал расти живот 4 дня назад резко.
Вчера первый раз полдня и до вечера, и даже ночью были болезненные резкие покалывания внизу живота по центру, прострелы. Пару секунд и отпустит, каждые 5-10 минут. На ночь вибуркол и ношпу выпила, ночью менее сильные покалывания были.
До этого ничего не болело, принимаю Дуфастон и Медрол.

Читала, что это матка растет. Это может быть такое?
Сегодня такого нет. Это нормально? У Вас так было?
Я тут Живу• 14 сентября 2018
я б сходила на УЗД для заспокоєння
Анонимчик• 14 сентября 2018
не было такого
Вкаблучках• 14 сентября 2018
у Вас первая или вторая беременность?
Каркуша Клара• 14 сентября 2018
возможно. Матка действительно растёт, тянутся связки внутренние. Плюс почитайте за симфизит, возможно, это его ранние проявления
Каркуша Клара• 14 сентября 2018
но прочла, что у вас прямо регулярные?? каждые 5-10 минут? а дуфастол и медрол зачем принимаете? какие показания?
А поговорить?• 14 сентября 2018
У меня с 17 недели были боли резкие - связки растягиваются.
Вся такая растыкая• 14 сентября 2018
У меня точно такой срок.Вчера точно такое было.Ничего не принимала,просто легла и поспала.Матка растет сейчас интенсивно.Сегодня тянет в левом боку,в районе яичника.Врач говорит,что если боли не ноющие внизу живота без периодичности,БЕЗ КРОВЯНЫХ ВЫДЕЛЕНИЙ,ТО ВСЕ НОРМ.Не переживайте.Прощупайте живот,если матка не твердая,тонуса нет,просто лягте и отдохните по возможности.Или врачу позвоните.
Оцененная• 14 сентября 2018
Не волнуйтесь, у меня так же. Но я не ставлю Папаверин, как доктор советует, терплю
Сосулька• 14 сентября 2018
Удалено администрацией...
Ревнивая жена• 15 сентября 2018
Удалено администрацией...