Атаманша• 14 сентября 2018

Такое еще носят.Хочу взять как ветровку. Носить не как рубашку.

И если носят какой цвет лучше.
Хотела курточку,но не нравится что все плотное. Люблю когда мягкий джинс.
Результат:
вже голосів: 136
52 (38.24%) 1
47 (34.56%) 2
37 (27.21%) не носят
Неутомимые шахматы• 14 сентября 2018
Ответ дляНоу коммент
джинсовые рубашки в тренде, так же как и джинсовые трения, парки.
Рубашки - да. Рубашки с капюшоном вместо ветровки - нет. Не смешите)

автор Атаманша • 14 сентября 2018
Ответ дляНоу коммент
ловите http://modnica.info/?p=9705
Спасибо. правда не нашла там с капюшоном. Все с воротом. А мне что-то захотелось с капюшоном. Или лучше такую
автор Атаманша • 14 сентября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Где? На рынке? Это уже прошло.
Не не на рынке.
Ноу коммент• 14 сентября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
я не обратила внимания, что рубашка должна быть с капюшоном, просто рубашка вместо ветровки или джинсовый тренч - актуально.
Девальвация• 14 сентября 2018
Ответ дляАтаманша
берите эту,она классная и на много о лучше выглядит
автор Атаманша • 14 сентября 2018
Ответ дляДевальвация
Спасибо. Так и сделаю.
Соня-сонятко• 14 сентября 2018
Автор, нашли где спрашивать! Если Вам хочется и нравится , то носите, а то тут модницы такие сидят, которым только и обгадить всех. Я в этом году отходила в джинсовой юбке с бусинами и рада,как слон. Мне нравилось и точка. Мнение жизньюнеудовлетворенных не интересно мне . Нормальная рубашка, у меня муж носит так на работу на футболку, правда без капюшона , но нравится ему и выглядит очень не плохо. И толстовку с бусинами тоже обязательно прикуплю, хочется потому что мне.
автор Атаманша • 14 сентября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Охота пуще неволи. Это точно.
Детектор лжи• 16 сентября 2018
автор, дайте ссылку, пожалуйста, на рубашку с капюшоном!