14 сентября 2018

Топит подвал. ЖЭК 5 жней не может перекрыть воду!

Куда обращаться? Уже оставили 5 заявок на горячую линию, 2 раза ходили в жэк. Они: то людей нет, то ждите. Промто перекрыть водв не могу 5 -день! И это Киев блин. Куда звонить???
Инста_Богиня 14 сентября 2018
Так и вы без воды будете. Они не отключат только один подвал
АняКирова 14 сентября 2018
284-19-15 урядова линия
1551 кмда
Непонятно 14 сентября 2018
Вы случайно не из нашего дома)) У нас та же ситуация..
АняКирова 14 сентября 2018
Урядова гаряча лінія 1545
Непонятно 14 сентября 2018
У нас сегодня по всему стояку канализацию прорвало...во всех квартирах по стояку на кухне лилось из канализации..вонища была...жесть
автор Горизонтальный самовар 14 сентября 2018
Мы им говорили, что позвоним. Они - а у нас все равно людей нет.
автор Горизонтальный самовар 14 сентября 2018
Ответ дляНепонятно
Вы случайно не из нашего дома)) У нас та же ситуация..
Врятли. Эта ситуация исключиьельно под нашей квартирой - на стыке по стряку течет. Всем остальным соседям пофиг
Непонятно 14 сентября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Врятли. Эта ситуация исключиьельно под нашей квартирой - на стыке по стряку течет. Всем остальным соседям пофиг
Вы на первом этаже живете?
Бауди на ауди 14 сентября 2018
1545 звоните,действенней чем 1551.
Малая Налегке 14 сентября 2018
то подвал,у нас стояк в квартире лопнул, фонтаном лилось так... затыкали рукой сначала,потом
смастерили из дерева кляп,перекрыть нужно было в подвале,а он заперт,ключи в жеке....ломали замок,иначе бы затопили все 6 этажей
два часа мучались,воду черпали
так пришли и сказали что мы виноваты...это было на второй день после покупки квартиры
автор Горизонтальный самовар 14 сентября 2018
Ответ дляМалая Налегке
то подвал,у нас стояк в квартире лопнул, фонтаном лилось так... затыкали рукой сначала,потом
смастерили из дерева кляп,перекрыть нужно было в подвале,а он заперт,ключи в жеке....ломали замок,иначе бы затопили все 6 этажей
два часа мучались,воду черпали
так пришли и сказали что мы виноваты...это было на второй день после покупки квартиры
Да, то подвал. Но пол вздулся в моей кухне. И где найти на них управу?
Непонятно 14 сентября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да, то подвал. Но пол вздулся в моей кухне. И где найти на них управу?
Жесть.Сочуствую...